Прочие услуги
Доброе время суток, нужно помошь
Здравствуйте, сын год назад взял кредит в HCF Bank . Кредит был оплачен вовремя, без задержек, но вот две недели назад приходит сообщение на телефон о якобы не оплаченной задолженности, вчера пришло другое, что его долг передают другой фирме, как реагировать на это. Все квитанции у сына на руках. Заранее благодарна.
сделайте так.. .
напишите письмо. .
на имя директора банка ...
в нем изложите ...что и как.. .
те точные свои данные// сына // // ...
когда брали вредит. . когда рассчитались.. .
и далее так
// прошу дать ПИСЬМЕННОЕ РАЗЬЯСНЕНИЕ. .
почему с такого то числа идут требования о каком то
долге ///
далее... .
ВАШ ОТВЕТ БУДЕН ПРИЛОЖЕН К ЗАЯВЛЕНИЮ
В СУД/ ПРОКУРАТУРУ.. .
и ждите.. . пока.. .
Письмо .. ОБЯЗАТЕЛЬНО !..отправте таким
образом .. что б оно ТОЧНО дошло... .
или лично унесите в приемную .. а там убедитесь.. .
что оно было ЗАРЕГИСТРИРОВАНО как входящее.. .
далее по ответу сами решите что делать... .
напишите письмо. .
на имя директора банка ...
в нем изложите ...что и как.. .
те точные свои данные// сына // // ...
и далее так
// прошу дать ПИСЬМЕННОЕ РАЗЬЯСНЕНИЕ. .
долге ///
далее... .
ВАШ ОТВЕТ БУДЕН ПРИЛОЖЕН К ЗАЯВЛЕНИЮ
В СУД/ ПРОКУРАТУРУ.. .
и ждите.. . пока.. .
Письмо .. ОБЯЗАТЕЛЬНО !..отправте таким
образом .. что б оно ТОЧНО дошло... .
Никак. Ради смеха можете направить им СМС, что готовы оплатить, но только но решению суда.
Сначала позвоните в банк и узнайте в чем причина и уже исходя из этого действуйте ,. все может звонком и закончится, но звоните по любому . вам нужна информация . чтобы оттолкнутся . да обязательно запишите фамилию с кем разговаривали и время разговора. стоп и еще смс определился как? Номер телефона или символ банка, если номером то, узнайте принадлежит он банку или нет . может быть развод, меня так уже и не один раз пытались поймать, а банк сказал . что все хорошо и нормально, с сотрудником говорите четко и ясно
Позвоните в Банк уточните, что с кредитом. Возможно это машенники
идите в суд!
может для начала позвонить в справку банка?!