Прочие услуги

люди помогите пожалуйста! год назад я встретил одну девушку, и влюбился. эта девушка моя учительница.

люди помогите пожалуйста! год назад я встретил одну девушку, и влюбился. но есть одна проблема, эта девушка моя учительница. разница в возрасте у нас с ней 5 лет. друзья меня не понимают. я пытался переключить своё внимание на других девушек, но у меня это не получается. я всегда думаю только о ней, ради неё я готов весь мир перевернуть. когда она рядом я спокойно могу дышать, кода её нет рядом внутри всё замирает и я не понимаю что делаю. она для меня всё. я очень запутылся. помогите пожалуйста!!!!что мне делать в такой ситуатции????зарание спасибо.
Любишь, скажи ей, и самое главное не слушай никого, делай всё, что подсказывает сердце. Она не выдержит и сдасться! Но ты должен быть терпелив! И добивайся своего!PS: Это из личного опыта, я тоже бывшая учительница и ситуация твоя мне знакома.
Алексей Михайлов
Лучший ответ
нормально всё5 лет- преодолимая разница, таких браков многоЛюби и будь счастлив, не переживай
Даша Лемасова
Не гони, двигай к психологу- терапевту. он тебя раскумарит от этой шняги, а то наделаеш делов, будет кипеж и хай- или ее вытурят из заведения, или тебя. Ученик- на твой век бабья еще хватит.
Женя Пугачёва
Самое интересное, что здесь правы абсолютно все. Сколько людей-столько мнений. Единственно - а она -то тебя любит? Если да, то действуй, 5 лет- вовсе не разница. Только представь (это не шутка) 15 и 20-разница, 35-40 - гораздо менее заметно, 100 и 95- стерлась окончательно. тем более, что женщины умеют выглядеть гораздо лучше мужчин.
Евгений Хаев
Скорее всего у тебя спермотоксикоз))) Расслабся, у тебя таких девах будет еще море!!! Поверь мне!
Анна Волкова
1-х ПИШИ В НУЖНЫЙ РАЗДЕЛ!2-хТы че,умственно отсталы?Или она ну уж очень рано закончила универ?3-х не ной и добивайся ее(хотя у тебя шансов ноль)4-х Если ты не совершенолетний,то ее могут в турягу упрятать!
может дождаться момента, пока она перестанет быть твоей учительницей???
Главное узнать любит ли она Вас? Если у Вас такое крепкое чувство, то есть ли смысл себя мучить. Может Ваша учительница не любит Вас или у нее есть молодой человек. Главное не сидеть просто так, а что-то делать. Время-то идет. Если и она Вас любит, то ни то, что она старше Вас на 5 лет и ни то, что она учитель, не станет помехой вашим отношениям. Главное понять серьезное ли это чувство и взаимное ли оно. А остальное уже не важно.
Убей себя об стену!!!!
Делать ей предложение))))
Дождаться, пока ты перестанешь быть ее учеником. Даже если между вами возможна симпатия. за связь с учениками здорово влетает от администрации. Сейчас она в любом случае не станет рисковать работой ради отношений, которые еще неизвестно, сложатся ли.
как же ей повезло!!!!пойду учительницей работать!:)