Прочие услуги
Купила телефон почти год назад, а он постоянно ломается.
Ремонтирую по гарантии. Могу ли я его сдать, а деньги получить назад?
можете, только придите в магазн с заранее написанной претензией (если не знаете как это сделать позвоните в местный потребнадзор их телефоны есть в каждом магазине на видном месте) , копией гарантийного талона и копией фискалього (кассового) чека, ктом из сертифицированного сервисного центра о не исправности, любой, даже той которую можно устранить, прсото откажитесь от ремонта и всё! Если более менее нормальная контора, деньги вернут без разговоров.
что за фирма?
Дмитрий Брышко
Сони эриксон
Дмитрий Брышко
У меня и так есть 2 нокии , а это у меня племянник телефоны постоянно ломает:)
я вам ответила в другом разделе, что нужно делать в данном случае.
Сдайте и не мучайтесь. Заводской дефект неисправим.
Да, можете. Приходишь в магаз и пишешь заявление. Но там зависит сколько было проведено ремонтов и какой их характер.
Евгений Шолик
не верно. так был в советском союзе еще.
Вам нужно сдать телефон на эспертизу (Это около месяца) если эксептиза подтвердит заводской брак Вам вернут Деньги за этот телефон.
Nuzno chtob v garantijnoj masterskoj vam napisali chto on remontu nepodlezit ili zavodskoj brak,v protivnom sluchae sdat vi ego v magazin ili v salon nesmozete.
Евгений Шолик
бред. сдать можно и без заключени. во время гарантии - экспертиза- обязанность продавца. и потребитель не должен сам все доказывать.
Насколько я знаю, то пока срок гарантии не истёк, то взамен в роде бы можно деньги получить, потом при ремонте вместо того, который налаживают-дают долее простенькую модель на время ремонта... Ну а если постоянно ломается и ремонтируется, то лучше купить другой... у меня нокиа постоянно в обиходе и проблемм никогда я не знаю. В данный момент пришлось его сдать (нокиа 6021), но не по причине поломки, просто деньги нужны были, да и 2 года йже телефону с момента покупки.... Теперь буду брать не очень навороченный, но с флешкой, блютусом и камерой обязательно.... Так что не мучайтесь, а покупайте проверенные фирменные трубки.. . Можно наладить да сдать трубку в комиссионку...
вряд ли.. . не мучайся продай