Прочие услуги

Хочу купить телефон Sony Ericson K800i, но останавливает только наличие джойстика. Говорят, что они быстро ломаются?

У кого есть такой телефон, как у него с джойстиком, и вообще сам телефон?
не, у таких года на 2 хватает
Вера Джалолова
Лучший ответ
Конечно, пятипозиционная клавиша D-Pad или джойстик Samsung-а несколько долговечнее, но они более тугие. Всё же у аккуратного пользователя Sony-Ericsson срок службы джойстика сопоставим со сроком службы самого телефона - единственным недостатком является то, что зазор между кнопкой джойстика и корпусом периодически надо очищать от пыли (например, мягкой зубной щёткой с применением пены для чистки стёкол).
Ruslan Anasov
У меня 800й уже 2 года. Всё работает, ни одна кнопка не треснула, хотя в сети сижу постоянно. Поставил кучу прог и игрушек, тянет все и не думает тормозить. Флэшка на 1Гб не глючит. Фото классное, радио с RDS, МР3 плеер играет хорошо и громко. Прост и не заморочен. Здесь есть всё для этого телефона, сам качаю: fank.ru wapos.ru avangard.us seclub.org
Владимир Серов
у меня был Сони Эриксон с джойстиком, ничё так, нормально, очень даже удобно, где-то на 3-2-тий год пользования начал заедать.
Анна А
Джойстик ничего так, он ломается не быстрее, чем ты его опять поменяешь, два года спокойно будет служить, а потом новый купишь
Юрий Рилло
Да, у Эриков джойстики ломаются.. . Довольно часто, но в ремонте это устраняют. У самого - сименс сф75, с джостиком у него никак - нету такого, а про Эрриксоновские джойстики знаю от знакомого.
Олег Гмыря
у меня 800i,вот уже год пользуюсь и не знаю никаких проблем. до этого был 600 который я поменял на LG,и понял что глупо поступил. в общем не волнуйся нормально работает всё.