Прочие услуги

сегодня хотела купить телефон нокиа но продавец посоветовал не брать тел это марки тк она за последнее время стала

полным Г посоветуйти плиз какой телефон мне лучше купить
РЕСПЕКТ продавцу. Все он правильно сказал. Нока пошла по пути Самсунга и напичкала в свои телефоны слишком много непонятных ограничений. В своё время они заработали себе имя удобным меню (когда еще часы и календарь в телефоне- это КРУТО) . Но время идет и прогресс вместе с ним. Поэтому тоже посоветую обратить внимание на СЕ. Единственное, выбирал модели без джойстика- это их пожалуй, единственное слабое место.
Наталия Гончарова
Лучший ответ
Странно.. . Всегда считалось, что нокиа это круто. Что-то изменилось?
как ни странно в конце этого года рулят самсунги (хорошая камера, цена, дисплей, памяти достаточно) хотя сам я приверженец SE
Юлия Исаева
сама никак от нокиа не могу отказаться, привыкла к меню. А вообще скорее всего правда, у меня нокиа 6111- звук-отстой, был ещё один, тоже слайдер- два раза приходилось отправлять на гарантийный ремонт. Так что доля правды наверно всё-таки есть.
Мой муж пользуется сони эриксон, и только ими.. . а мне там меню не нравится, ну вот хоть....
Адиль Шорин
Sony Ericsson
Не покупай у этого продавца ничего. Как можно говорить в общем о марке, а не о модели конкретной.
сонерик любой приобрети
Лучше взять сони эрикссон. Нокия действительно сдает позиции. Новые телефоны не пройдет и года начинают глючить.
Нокиа- самый лучший. Просто у него разные производители. Самые дешевые венгерские, около 10000- германские, а самые лучшие, реальная нокиа, финские от 20000.У меня 3250 уже больше года и не жалуюсь. Роняла, что только не делала, а ему ничего. Главное не топить
Плюнь этому продавцу в лицо! Нокиа лучшие телефоны! Бери не думая! Могу посоветовать смарты N70 и N72, дешевые и качественные! Из обычных 6300 и женский 7500. Все эти средней стоимости! Такие не подведут!
Георгий(Юра) Сираниди Да и еще... Будешь покупать, набери:
*#0000#
Смотри чтобы версия была последней... (обычно выше 5)
С продавцом согласен. Сколько было нокий - ни одной хорошей. Сони-эрикссон получше будет
Да не надо продавцов слушать!!!! Они парят то что им выгодно.
Danat Danatov
Тогда Sony Ericsson!
Jumaev Ashat
Не слушайте продавцов т. к. они должны помогать выбирать телефон, а многие предлагают по своему вкусу!! !

С уважением Егор
Купи стационарный и сиди дома
бери тогда samsung
нокиа н-73