я решил съездить в финляндиюи купить там n 95,
а с какими проблемами я столкнусь ?
Прочие услуги
хочу купить телефон в финляндии. стоит ли?
они там качаственные ,но есть одно НО. вного компании продают телефоны со своей симкой и другую поставить туда просто невозможно. Русские симки на таких телефонах не пойдут. возможно надо будет отдать на разблокировку. это занимает около 15 мин и стоит от 500 до 1500 рублей. вот и все =+)
Во первых потеряешь гарантию на него. Во вторых врятли он и инструкция будут руссифицированны.
я как-то в Финляндии купила себе нокиа6101, знаешь никаких проблем уже второй год!!!!просто русифицировала и все!!!!сначала сама пользовалась потом отцу подарила, и он не жалуется. так что покупать мобилу в Финляндии, если есть такая возможность, стоит....
Смотря где в ближайшее время жить собираешся, еси в Финляндии, то можешь купить, там всё таки точно знаешь "оригинал" возьмёшь, а не корпус один оригинальный.
Ну а если потом обратно в Россию, то сперва узнай, сможешь ли " здесь" русифицировать марку, модель телефона который собираешся там покупать, и клавиатуру русскую найдёшь или нет! Я за границей покупала телефон, чтобы все прибамбасы были, и что...Здесь с такой моделью ещё не работают, и клавиши с русскими буквами не существует, а в телефоне русского текста нет...
Хорошо если иностранный язык знаешь, но всё же "наш" родной ближе к сердцу...
Так что по моему мнению - лучше на своей Родине покупать...