Хочу купить телефон. Нужен совет !!!
Подскажите какой лучше !!!
Нужна "книжка" , громкий звонок, mp3,чтение книг, просмотр фильмов, чтение файлов в exsel,word,"аська",много памяти, камера не плохая. и цена примерно 12000р
Прочие услуги
Хочу купить телефон. Нужен совет !!!
Ноки,однозначно.Только вот "раскладушку" вряд ли найдешь до 12 тысяч.Бери смарт от Ноки классику.Например N 72.Есть очень красивый для девушки в розовом исполнении.Там тебе и камера 2 Мп,память не очень большая,но слот...Вставляй гиговую флэшку(потянет,точно),памяти хватит тебе....естественно мр3,и почту проверишь,и аську установишь,и работать будешь с документами в word и в exsel..Ну и по цене как раз уложишься и на флэху немного останется добавить...Дерзай...Удачной покупки!!!
viberai iz Nokia ! samsungi raskladyshki xlam polni ! SE tem bolee
Нокия
нокиа 6131 идеально подходит под твои требования. цена примерно $200-$230
а вот и она
Возьми любой смарт от нокиа, там есть все, а если изначально нет, то поставишь. Даже pdf формат просматривать будешь. И вордовские документы с экселевскими редактировать прямо там. И антивирус поставишь какой больше понравится. И программы для того, чтобы пароль на СМС или папки ставить. И вообще много чего. И не будет проблемм спередачей Jawa преложений по синезубу, если мозги напрячь немного.
может Nokia 6233 подойдет
бери любой новый смартфон от Nokia с большим экраном. Там все будет)
покупай нокиа 3310
Возьми лучше Nokia, не бери не когда телефоны типа К790 или К750 они такие е..ые
К 790 полюбому 3.2 мп, ради, ик, блютуз, фильмы, книги, игры, аська, полый браузер, память на гик 15000 без копеек ! у меня такой ! а если позаморачиваться можно много чего ещё найти , плюс супер функция отправки фоток в блог , только пиши заголовок и текст ...