Прочие услуги

я хочу купить телефон нокия 3250. как вам он?

или назовите какой-нить другой, но с похожими функциями (любой фирмы и необяз смартфон)
Aya Abdullayeva
у меня есть! нокиа 3250! полностью устраивает. очень удобный
Анна Максимова
Лучший ответ
Бери не пожалеешь
Galia Saizeva
Тел очень хороший, особенно в нем хорошая камера и очень громкий и четкий динамик....http://www.mobile-review.com/review/nokia-3250.shtml
http://www.nokia.ru/phones/models/3250/
Natalia Ceban
если тебе нравиться почему ты спрашиваешь иди сейчас же в магазин и купи
Samat Mustafayev
Мда, знатоки собрались. 3250 самый настоящий смарт. На операционной системе Simbian 9.1. Вот так вот, Боря Колганов. С чего ты вообще взял что это не смарт? Если не знаешь чем смарт отличается от обычного тела, не фиг пургу гнать. Что в нем самое классное так это звук. Остальным обычный смарт. С дисплеем 176 на 208. Кстати для симбы 9.1 и такого дисплея трудновато, по моему, нормальные темы поставить. Они обычно на дисплейчик побольше идут. А по функционалу сравнится с ним разве что другой смартфон, коммуникаторы или КПК, телефоны нервно курят в сторонке . У меня в принципе N70 он мне больше нравится, хоть звук и по хуже.
согласен с а.мальковым. Добавлю что он еще и ударостойкий :) вчера друг уронил на 2этажа вниз-хоть бы хны! Но у меня тоже 70ка, так что рекомендую n70! Удовлетворит любые капризы! Удачи!
СМАРТ-отстой полный !!!самый нормальй это sony ericson w810I
телефон, крнечно,, хорош, но сейчас с ним каждый 4-ый ходит! возьми лучше какой-нибудь n-серии (нокиа)
Телефон хороший но не смарт, как пронего пишут!
ужас