Прочие услуги
Хочу купить телефон Motorola Razr V3. Стоит покупать или нет?
Как у него с характеристиками? И вообще?
Не бери. Дизайн на любителя. Функции не особо. Что за камера в 0,3???при такой цене, правда, уже упала до предела, но все-равно за такие деньги можно найти лучше.. Памяти ваще кот наплакал. Проблемы с дисплеем. А у кого он есть, пусть тебе покажут, как кнопки на дисплее отпечатались... Ерунда... пожалеешь.. .
А если уж так хочется такой дизайн, то лучше V3i, или V3х. там хоть характеристики получше.
У нас в салоне даже подарок идет к этим телефонам, лишь бы взяли)))
"Не советую - съедят!"
нокию бери
можно если так хочешь, но лучше соник или нокию
в нем привлекает только дизайн,а в целом ничего хорошего..
Не самый красивый и по функционалу не самый хороший. Вы посмотрите как цены на него упали скоро так отдавать начнут, да доплачивать еще будут за то что берешь.
котенок не советую брать V3 ..зайди в магазин и посмотри на моторола С650...он же беспонтовый правильно? так вот V3 тот же С650 только в виде раскладушка.. да он тонкий стилный ну у него нету не каких функци у V3 есть такая штука что если его с легка уронить то передатчик выдит из строя и при каждом звонке будет писать сбой вызова... а это тебя надо? ? так что бери что не будь другой место V3
раз хочешь то покупай причем характеристики?
КОНЕЧНО СТОИТ!!! сам такой хочу!Функции не очень! НО ЗАТО КАКОЙ КРАСИВЫЙ!!
Beri,ochen krasivy,i mne govorili,chto xorosho rabotatet,vse u kogo est iz moix znakomyx-vse davolny!