Прочие услуги

собираю отзывы о Motorola Razr v3

У кого какие впечатления, поделитесь плиз.
телефон честно говооря не оправдал моих надежд, звук голоса практически неразличим на улице, очень искажённый, так что проверяй на месте этот параметр, виброрежим вялый, окраска быстро слетает с корпуса на углах, поэтому серебристый аппарат в этом смысле практичнее, меню как у всех моторол почти без отличий между моделями, ик-порта нет, зато есть "синизуб" работает гуд, экран на солнце совершенно не видно, ну да это можно пережить, камера с разрешением 640х480 без видеозаписи....вот такие се ля ви, я бы на твоём месте чуть подкопил и взял v3x - 64 мега памяти, 2видеокамеры +фото 2мегапикс. отличная батарейка, наличие слота карты памяти Micro SD, определяется компом как сетевой диск(при наличии этой карты) работает в сетях 3G, отличный экран с гораздо лучшим разрешением, но на солнце всё равно не видно ничаво....всего этого у v3 нету, единственный его плюс перед v3x это его толщина.
Алексей Пищаев
Лучший ответ
Моторола V3 обзор на Мобиле-Ревью

В качестве краткого резюме хочу сказать, что модель крайне удобна в повседневном использовании. Особо подкупает тот факт, что она плоская, а значит носить ее можно как угодно. Многие вообще принимали данный телефон за что-то иное, но заинтересованные взгляды были обеспечены всегда. Компания Motorola смогла выпустить неплохой телефон для среднего класса, который в короткие сроки станет популярным (в России точно, здесь нет сомнений) . Тем же, кто ищет в аппарате в первую очередь функциональность, стоит подождать осеннего обновления триплетов (v300, v500, v600).
Если Моторола, то уже ничего хорошего...
Я считаю что Razr v3 отжил свой век а вот Razr V3x совсем другое дело макс функций да и тел нового поколения
у каждой тупой соски такой телефон! это уже не телефон а платформа для стразов и наlписей типа D&G и цветов типа pink! в отстой
тел. хорош но памяти мало
простой телефон с минимум функций но с отличным приемом
У четырех знакомых был, в основном женщин, почти у всех были проблемы с батареей, но при этом одна из них следующим телефном выбрала r3 D&G, остальные уже его поменяли.
razr v3i намного лучше
стильный,красивый но функциональность нулевая.лучше бы его вообще без камеры сделали