Прочие услуги
Motorola RAZR V3i У кого есть?
Покупать или не стоит?
мммм у меня есть... я бы не сказала что я в восторге... а так тебе решать...мне подарили лично...я бы не купила...не Motorola и не эту модель...
у меня вообще их две...
Мотор....не очень...не удобный в использовании и дорогой (для телефона) хотя дизайн супер... лучше....нокия =)
Да по-моему уже у всех кого можно эта моторолла...у каждого встречного...не оригинально и не актуально, как мне кажется
У нас в магазине есть: Motorola RAZR V3i SLVR(900/1800, Shell, LCD176x220@256k+96x80@64k, GPRS+BT, MicroSD, внут.ант, видео, MP3, MMS, Li-Ion, 98г) ПроизводительMotorola МодельRAZR V3i Стандарт850/900/1800/1900 Цвета использованные в оформленииСерый, черный Тип корпусаРаскладушка; металлический Память12 Мб, встроенная Слоты для карт памятиMiniSD Дисплей176 x 220 пикселов, 256K цветов Внешний дисплей96 x 80 пикселов, 64K цветов Навигация4-позиционная навигационная клавиша ВиброзвонокЕсть ЗвонокВозможно использование в качестве звонка мелодий формата MP3 НапоминанияЕсть BluetoothПоддерживается, Bluetooth 1.2 Голосовое управлениеПоддерживается. Возможен голосовой набор номера MP3-плеерЕсть Громкая связьЕсть Голосовая почтаПоддерживается АвтоответчикЕсть (работает только с совместимыми гарнитурами и автомобильными комплектами) ИгрыЕсть предустановленные игры Ускоренный наборЕсть WAP2.0 Конференц-связьПоддерживается JavaПоддерживается, MIDP 2.0 / CLDC 1.1 БудильникЕсть Конвертер валютЕсть КалендарьЕсть КалькуляторЕсть SMSПоддержка SMS, EMS, MMS, Instant Messaging. Предиктивный ввод текста (iTAP) E-mailПоддержка протоколов POP3, SMTP, IMAP4 Встроенная камераЕсть; 1.2 млн пикселов. Цифровой зум: 8x. Таймер автоспуска. Возможна запись видео Питание710 мАч (литий-ионный аккумулятор BR50) Ресурс элементов питания3.5 часа в режиме разговора или 200 часов в режиме ожидания АнтеннаВстроенная Размеры (длина x ширина х толщина), мм98 x 53 x 14 мм Комплект поставкиLi-Ion аккумулятор BR50, зарядное устройство, карта памяти MiniSD 64 Мб, USB кабель, диск с ПО, руководство по эксплуатации Вес100 грамм 9620 рублей.
Да он помоему почти у всех моих знакомых женского пола.
Я купила и очень довольна! В семействе моторола это самый хороший телефон на сегодняшний день. Меню удобное очень, не как в других моторола. Очень хороший телефон!
Вообще-то это "имиджевый" телефон. Функции - все по минимуму. Так только внешняя оболочка (вид) - зачет. Если нет необходимости иметь в телефоне большую память, хороший (средний) фотик, а есть необходимость "попонтовать" - тада самое то.