Прочие услуги

Motorola RAZR V3i DG u kogo-nibud est? vashi otzivi ob etom telefone

ХМ. . вирусы для телефона - тот еще миф :)
Кста, была партия телефонов v3i с iTunes ;)
V3i из той линейки телефонов моторола, где впервые появилась фишка горячей замены флеш-карты и перераспределением памяти. т. е. Флешка является не дополнительным хранилищем (как было на легендарной е398), а расширением внутренней памяти. камера 1,3 Мпикс, качество - в стиле моторолы - оч даже ничего. А так - все по "моторолльному" ;)
Теперь о недостатках: как и у всех раскладушек - больное место - шлейф от телефона к лопуху (там, где экраны) . В случае "разлома" телефона на 2 части сервисникм очень сложно будет восстановить телефон, что значительно отразится на стоимости ремонта, ибо втулки используются там индивидуальные, а от распространенной v3 они не подходят!
А так - ничего телефончик. . Избраннице вот своей подарил - пока привыкает, негатива вроде бы нет. . Если решили покупать, то лучше брать аналогично-тонкий новый моноблок L7e, а еще лучше - L9.
Руслан Галиаскаров
Лучший ответ
привет свегх тонкая и удобная модель но очень легко на вирусы восприемчивая посли месяца наченает системка капризнечать! нестоит чесно хотя и очень мал и с виду смотреться классно! удачи!
Дима Кондратьев ya uzhe priobrela. vrode ni4ego, hotya i ne novaya model. tolko zvuk glyu4it, nado otnesti po garantii. dumayu 4to eto proizvodstvenniy brak mozhet, on noviy sovsem
обччный 1 рэйзер просто букави там dg я бы такое и даром бы не взял камера =0 своей памяти не много флехи нет
короце отцтой с букавками
телефон делали кривыми руками)) ) Моторола фирма стремная, сколько бы не стоил их аппарат все рвоно будет не очем))) , единственая нормальная фирма в которй седят нормальные программисты это Noka, так что советаю не брать не когда моторолу, Посмотри новую модель нокии N82 вообще супер! ! просто лучше нету не чего. Сам пользуюсь нокией у меня 6233 отличный аппарат нету касяков не в чем, кроме двух минусов нету перемотки видео и нельзя сварачивать приложения в остольном просто все на 5
DG это обычный v3i только наружный дизайн изменён, а внутрености теже самые .но а сам телефон нормальный прикольная стильная раскладушка