Прочие услуги

Подскажите что выбрать Motorola Rzr V3i или Nokia 6230i?

бери без сомнений Nokia 6230i
Игорь Синявский
Лучший ответ
Эти телефоны даже сравнивать нельзя! Абсолютно разные по классу, типу и функционалу. Рэйзер - просто тонкая балалайка с отвратной камерой, звуком и надежностью. Нокия - бизнес-телефон с большой буквы! На мой взгяд один из самых (если не самый) ПРАКТИЧНЫЙ, легкий в использовании и функционально адекватный БИЗНЕС телефон. Функционально абсолютно адекватен и даже больше. До сих абсолютно актуален. Золотая середина. Пока НОКИЯ лучше в бизнес-классу ничего не придумала ИМХО.Что касается камеры - фотки действительно хорошие - некоторые даже не верят, что это из тела.Развлекательные функции типа радио и МП3 - работают отлично, правда я себе вместо стандартных пищалок - поставил Косовские. Звук отличный!
нокиа вперед!
Motorola Rzr V3i девчачий бери Nokia 6230i!!!
Gaya - Hathaway P
Нокиа. 6230i - зверь-машина! Не пожалеешь! Моторы - есть хорошие телефоны, но их мало.
Анюта .
V3i. Насчет того что разер тупой телефон я не соглашусь. В телефоне 1.3 мпкс камера (как в 6230и) , наличе флешкарты microSD (у нокии MMC) притом что у разора ее можно заменить не выключая телефон в отличии от нокии. в мотороле можно свернуть яву, написать к примеру смс и опять вернуть яву. Хорошо для аьски на яве. в нокии такого нет. в "тупой" мотороле есть e-mail клиент, IM клиент, ежедневник, гибкое, настраиваемое меню, зарядка от компьютера, синхронизация с outlook, наличие функции копирование/вырезание/вставка любого текста в телефоне, большой яркий экран, металический корпус. Кстати по прочности и надежности можешь почитать любопытный обзорчик:
http://www.mforum.ru/news/article/014087.htm
ну и в конце концов, как писали с нокией 6230и ходят все в европе и все в России, если хочешь быть как все, то бери нокию.
Моторола для индивидуальных, стильных людей.
В любом случае выбор за тобой.
только нокиа
RAzor v3 не очень хорошый, Е398 была лутчше!!!! Лутчше бери 6230i, просто проблем будет меньше, чесно, пользовался и тем и тем. РАЗОР в3 - просто место будет заниамть!!!! ТАк что твой телефон НОКИА :)
У меня у самого уже 9 месяцев нокия 6230i, часто бываю в Европе и каждый раз удивляюсь: наверное, каждый второй телефон там у каждого именно этот. В Росии их также очень много. Модель не новая, а с производства не снимают, цену тоже особо не снижают. Это все говорит о том, что нокия 6230 i- бестселлер номер один, а если так, то стоит задуматься именно о его приобретении.