Прочие услуги

Сегодня потерял сотку Nokia 6230i, звонил, но телефон отключен, есть ли у меня шанс найти его?

на коробке от телефона есть имэй и не только на самом телефоне просто посмотри на коробке от телефона!запиши этот номерок и беги в компанию сот оператора и ТРЕБУЙ чтоб искали телефон!а если не получится то блокируй номер восстанавливай его и в новой мобилке которую если купишь если конечно твою старую не найдут то в ней измени имэй на тот который у тебя был и седи за счёт того перца у кого этот телефон)
Александр Бонин
Лучший ответ
шанс есть у всех
Максим Андреев
шансов 0. но можно блокировать его через IMEI на сайте www.imei.com.ua
Сожалею,но боюсь,что нет шансов...
если еть знакомые менты и ты знаешь свое емэй!
Igor Synytsyn
Не найдёшь и не вернёшь ты его, а имей поменять как нефиг делать, е сли тот, кто его нашёл умный перец, то твой тел уже давным давно на каком-нибудь рынке, по крайней мере я так зделал когда моторолу V3 нашёл.
я думаю нет
на (име) номер естьи с етим иди мобилный мтс или мегафон или билаин и там с сотрудниками ловите вора или как т сказат
скажи "аминь!" и иди покупай новый
надо номер(индивидуальный сообщить оператору) есле не вернут так хоть некто пользоваться им не будет. В се опера блаируют такой телефо по этому сима в нём не работает
только если через ментов получится, ито не факт
Юлия Урлапова
Naiwnost` i prostota -xuze worowstwa !!! bez sansow ;)))
Darvin Charlik
на заводской коробке имеется номер IMEI надо обратиться в ФСБ или милицию, есстественно если есть знакомые, иначе просто забудь. Компетентные органы дают запрос в сотовые компании на пеленгацию данного аппарата. в момент использования аппарата обнаруживается номер и сота откуда велся разговор. Это самая реальная возможность.
Ну разве что чудо произойдет, и найдешь его в почтовом ящике. В чудеса веришь?
Yuliya Dembrivska
нету но может ты его найдешь на какой нибудь барахолки твоего города
Шанс есть только в том случае, если ты записал код телефона где-нить в укромном месте (индивидуальный код находится внутри трубки, под батарейкой). Тогда с этим номеров -прямиком к ментам, и рано или поздно трубка вплывет. Обычно на это уходит от 2х месяцев до 2х лет. Потом пиши пропало.
у телефона есть IMEI и если ты его знаеш, то теоретически можно... но для этого у тебя должны быть связи на какой то сотовой компании, если ктото вставит даже другую симку, то легко можно будет найти чела с мобильным. Но для этого нужны связи у сотовых компаний
Потерял? Найдут? Вернут!
упс....