Прочие услуги
Nokia 6230i или Sony Ericsson w 700i ?
Даже не посмотрев на характеристики телефонов скажу. Если они схожи - то никия задерет цену в небеса. если одинаковые цены - нокия будет убожеством в сравнении с Сониэриком. Меня всегда трогала тупая вера людей в нокию. Нету обещаного качества тама!! нетууу! Экраны помойные. звук отстой. графика - уродливая.. Дизайн - кирпичный. Это как купить фольсфаген гольф. платишь как за мазду лет на 5 моложе, а за что платишь - не знаешь. по ходу там за возможность покупать дешевые детали на рынке. а в случае с нокией - за какой то глупый престиж и неизвестное качество.. Нокия в дауне. Однозначно.
Sony Ericsson w 700i !!!Однозначно
нокия однозначно .сам пользуюсь
как сама думаеш? если я своей купил 1,5 года назад а ты и сейчас еще не уверена... наверное НОКИА того стоит!
Тока Эрик!!! Нокиа - отстой, прикинь каждый второй с ней, как инкубаторские
Только NOKIA!
нокиа хороший телефон. но w 700 i в данном сравнении круче. нокиа практичнее и качественнее. в общем лучше нокиа 8800=)
6230 она получше чем соник , возьми его , я сам пользуюсь тока нокиа а все остальные лажа
Нет Нет Нет!!! Ни то и не другое! Nokia 6131- Если не устраивает, то - Sony Ericsson K 750i (если классическую) или W800i и новее но не W700i !!! P.S. Если честно, то как сказал кто то выше, Нокия - лохотрон. Это моё мнение и не надо меня переубеждать.
6230i - старая модель....Лучше соньку...
Nokia 6230i
NOKIA рулит
На самом деле обе модели достойны внимания. Но лично мне в Нокиа не нравится качество звука mp3 и радио - хоть Нокиа и остаётся на первом месте по качеству.
нокия... на мой взгляд это лучшая марка из всех возможных