Прочие услуги
SONY ERICSSON W 910i
КТО ПОДСКАЖЕТ КАКОЙ СБОРКИ БУДЕТ НОВЫЙ SONY ERICSSON W910 i? ПРОСТО Я СЛЫШАЛ ЧТО БУДЕТ КИТАЙСКАЯ СБОРКА. И ЕЩЕ, ОН БУДЕТ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ИЛИ ПЛАСТИКОВЫЙ?
SonyEricsson W910i - пластик, Китай. Мобильный телефон Sony Ericsson W910i Walkman поддерживает стандарт связи HSDPA и не только позволяет передавать данные с огромной скоростью, но и имеет оригинальные возможности управления. Управлять мобильным телефоном Sony Ericsson W910i можно не только с помощью аппаратных клавиш, но и просто щелкая по корпусу аппарат. Например, чтобы перемешать песни в плейлисте, достаточно просто потрясти телефон, а чтобы перейти на песню вперед или назад достаточно щелкнуть по нему пальцем. Система SensMe позволяет собирать треки в группы, объединенные определённым настроением. Каждый трек выглядит как точка на матрице и располагается по осям Х и Y в зависимости от своих атрибутов.
Пластиковый. Производство Китай. Будет в двух цветовых палитрах. Красный и чёрный.
Телефон имеет МП камеру, умеющую записывать видео ролики и FM-радио с поддержкой RDS. Bluetooth-модуль с поддержкой A2DP позволит наслаждаться любимыми композициями в стерео и без проводов.
Плюс к этому W910i поддерживает сети третьего поколения UMTS и HSPDA. Слайдер поставляется с 40 Мб памяти на борту, что, конечно, не достаточно. Выйти из сложившейся ситуации призваны карты памяти Memory Stick Micro M2.
Последним штрихом в портфолио W910i является большой TFT дисплей с разрешением 240х320 и отображающий 262 тыс. цветов.
Толщина всего 12,5 мм, а вес 86 граммов.
http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1449
фоурм, все о нем http://www.seclub.org/forum/index.php?tid=33739