Прочие услуги

Подскажите какой телефон лучше выбрать Sony Ericsson w 700i или Nokia 7373?

Не могу выбрать. У nokia дизайн лучше, а у Sony Ericsson памяти побольше и звучанее получше.
Oboro- San
я работал представителем компании Нокиа в течении года(уволился год назад).Рекомендую взять Соньку:По качеству не уступает НокииЗа одну и ту же сумму в Соньке будет гораздо больше функций чем в НокиаСервис как у Сони Эрриксон, так и у Нокиа развит примерно одинаково.А что касается дизайна, Лисёнок:), можешь одеть на свой Эрриксон красивый чехольчик со стразами, например:)
Джумбер Калачян
Лучший ответ
NOKIA 7373 konecno zge ! Eti SE tem bolee Walkmani xlamovie telefoni ! A Nokia N7373 otlicni zgenski telefoncik !
По-любому Nokia лучше
А я в данный момент работаю в Nokia и советую именно Nokia, потому что уу 7373 звук отличный, стерео динамики, которые почему-то не замечают обычно, хороший дисплей, отличное звучание, истинно женская линейка: ) к тому же в сложенном виде маленький и стильный: ) так что советую, а так решать вам..
Diamond For You
NOKIA 7373 это не телефон, а смартфон, если не хочешь упорных мучейни с софтом (там встроенный - минимум) то бери сонерик... а вообще купи смарт на WM, если совсем хочешь моск поубивать, азто если настроишь и нокиа и сонерик будут просто игрушками =)
Помоему лучше Nokia. У Sony Ericsson W-серии камера отвратительная и ещё много минусов, которых Nokia лишён! Такое ощущение, что они(Sony Ericsson всмысле) просто наделали плееров с возможностью отправки смс и звонков на другие телефоны!
бери сониэрикссон, у меня лично такой телефончик + камера, размер дисплея - перетерания шлейфа, тихие динамики