кто подскажет - хочу телефон "книжку" или "Sony ericsson" или "Qutek"
чтобы камера хорошая, звук супер, память.. .
а цена не заоблачная.
у кого что ??
поделитесь впечатлениями !!
Прочие услуги
Если книжку то MOTOROLA Razer V3, а если Sony Ericsson то бери K750i апорат SUPERRRR!!!(камера 2 пикселя, MP3,короче есть все!!!) А если Razer v3 то у него экран не зашищен от даже слабых ударов) Бери Sony Ericson K750i !!
Сони эриксон лучше надежные и память хорошая, камера у W или K750 и 800
нокию-всё остальное-отстой
Если книжку, то лучше Razr V3 я не видел...и недорого. Ему сейчас горячая цена десятка.
Сони эрриксон к550ай СУПЕРСКИЙ ТЕЛЕФОН
Qtek S200 (он на первой фотке)
Компактное устройство с выдающимися характеристиками, выполненное в стильном черном корпусе - Qtek S200 - обречено стать новой классикой! Устройство имеет большой (2.8 дюйма) сенсорный экран на передней панели, обеспечивающий удобный ввод и просмотр информации, и тем не менее не мешающий Вам комфортно разместить Qtek S200 у Вас в кармане. Это устройство содержит в себе весь спектр современных беспроводных технологий, таких как WiFi и EDGE, позволяя Вам оставаться на связи в любое время и в любом месте.
В дополнение ко всему, Qtek S200 позволит Вам ощутить новый уровень бизнес взаимодействий благодаря функциональности Push mail, включенной в новейшую операционную систему Windows Mobile 5.0.
Платформа
КПК с интегрированным GSM/GPRS-модулем, Bluetooth и камерой 2,0 мегапиксела
Microsoft Windows Mobile 5.0 PPC Phone Edition
Процессор/Чипсет
TI OMAP 850
Память
ПЗУ (ROM): 128 Мб
ОЗУ (RAM): 64 Мб
Модуль GSM/GPRS
Встроенная антенна
Четырехдиапазонный 850/900/1800/1900
Звуковые кодеки: AMR, EFR, FR, HR
SMS (MO, MT), составной SMS (640 символов)
Дополнительный услуги:
Удержание вызова/ожидание вызова/переадресация вызова
Запрет вызовов
АОН
Отображение собственного номера
Выбор сети
Рассылки
Конференц-связь на несколько участников
Подержка Phase 2+ unstructured supplementary service data (USSD)
Привязка к оператору
Поддержка EDGE
EGPRS class B
Multi-slot class 10
Поддержка Incremental Redundancy
Оповещение
Двухцветный индикатор работы GSM-модуля
Индикация для сети GSM, оповещений и зарядки
Синий и зеленый светодиоды для индикации работы Bluetooth/WiFi
Вибрация
Звук и сообщения на экране
Звук
Встроенный микрофон
Ресивер
Динамик для громкой связи
Дуплексный режим работы
Кодеки: AMR/AAC/WAV/WMA/MP3
Стерео-разъем 2.5
Интерфейс & Подключение
Bluetooth версии 2.0 без поддержки EDR
Одновременная работа с WLAN
WLAN - поддержка IEEE 802.11b/g
Infrared IrDA SIR
Mini-USB
Слот для карт SDIO/MMC
Разъем для внешней антенны
3В SIM-карта
Приложения Microsoft Windows Mobile 5.0
Microsoft Pocket Outlook: Сообщения, Контакты, Календарь, Задачи
Microsoft Windows Media Player
Microsoft MSN Messenger
Microsoft Pocket Internet Explorer
Microsoft ActiveSync
Игры
Калькулятор
Диктофон
Отображение фотографии вызывающего абонента
Закрытая группа пользователей
SonyEricsson Z610i (на второй фотке)
Изящный раскладной телефон
Вам захочется прикоснуться к нему. Проведите пальцами по его корпусу - его округлые формы неповторимы; ощутите кожей высокое качество его отделки. Попробуйте найти внешний дисплей, замаскированный под обычное зеркало, – он проявляется только при активации Z610i.
Камера и веб-журнал
Куда бы вы ни отправились, вы не упустите момент. Z610i оборудован камерой отличного качества с разрешением 2,0 мегапиксела. Сделайте фотографию и сразу загрузите ее в свой личный веб-журнал прямо на ходу. Возможность загрузки фотографий в веб-журналы позволяет вам легко и просто обмениваться впечатлениями с членами своей семьи, друзьями и коллегами. Z610i поставляется с уже установленными настройками – ваш веб-журнал создается всего за несколько нажатий навигационной клавиши.
Видеовызовы
Воспользуйтесь преимуществами технологий третьего поколения телефона Z610i. Общайтесь не только при помощи слов - выполните видеовызов. Во время разговора вы можете переключаться между камерой для видеовызовов и главной камерой. С помощью главной камеры вы можете показать своему собеседнику то, что видите своими глазами.
Третье поколение, push email, Интернет
Технологии третьего поколения обеспечивают высокую скорость. Теперь вы можете просматривать Интернет-страницы, где бы вы ни находились, загружать большие файлы, вложенные в сообщения электронной почты, практически мгновенно. Функция Push email позволяет получать сообщения электронной почт
Платформа
Процессор/Чипсет
TI OMAP 850
Память
ПЗУ (ROM): 128 Мб
ОЗУ (RAM): 64 Мб
Модуль GSM/GPRS
Встроенная антенна
Четырехдиапазонный 850/900/1800/1900
Звуковые кодеки: AMR, EFR, FR, HR
Дополнительный услуги:
Запрет вызовов
АОН
Отображение собственного номера
Выбор сети
Рассылки
Конференц-связь на несколько участников
Привязка к оператору
Поддержка EDGE
EGPRS class B
Multi-slot class 10
Поддержка Incremental Redundancy
Оповещение
Двухцветный индикатор работы GSM-модуля
Вибрация
Звук и сообщения на экране
Звук
Встроенный микрофон
Ресивер
Динамик для громкой связи
Дуплексный режим работы
Кодеки: AMR/AAC/WAV/WMA/MP3
Стерео-разъем 2.5
Интерфейс & Подключение
Bluetooth версии 2.0 без поддержки EDR
Одновременная работа с WLAN
WLAN - поддержка IEEE 802.11b/g
Infrared IrDA SIR
Mini-USB
Слот для карт SDIO/MMC
Разъем для внешней антенны
3В SIM-карта
Приложения Microsoft Windows Mobile 5.0
Microsoft Windows Media Player
Microsoft MSN Messenger
Microsoft Pocket Internet Explorer
Microsoft ActiveSync
Игры
Калькулятор
Диктофон
Закрытая группа пользователей
SonyEricsson Z610i (на второй фотке)
Изящный раскладной телефон
Камера и веб-журнал
Видеовызовы
Третье поколение, push email, Интернет
Бери Sony Ericsson K750i. Не пожалееш. А если хочеш "жабку" Sony Ericsson то бери Sony Ericsson z520i