Прочие услуги

хочу взять трубу, из sony ericsson но не могу определиться что взять, может разбираюшиеся люди подскажут что лучше

( цена до 20000)
K800i обалденный телефон, недавно юзал его у знакомого. Но если брать, то K790i в нём нет 3G (которого в России и так нет) , поэтому он дешевле, хотя в остальном такой же.

Камера супер. . 3.2 мегапикселя, фоткает зашибись, видоискатель во весь экран. Закрытая прчиём камера.
Дисплей шикарнейший. . как время показывается часы (полупрозрачне под написями. . но видные).. . Орёт громко

Советую его.
Евгений Огай
Лучший ответ
Диман...возьми ту, которая звонит!!!!У меня вот W800i - балдею....и звонит, и говорит, и песни поет...
мне очень нравится K800i
W810i Бери не пожалееш! CooL вешь!
у меня W 850i,советую
W850i мне ооочень нравится
Если любите слушать музыку, берите с буквой W, рекомендую от W710i и выше. Очень хорошие модели K750i и выше (рекомендую K790i)Ну а если нужен почти компьютер, это так называемые Интернет-телефоны (Коммуникаторы): Р910i, Р990i, М600i
Ruslan Bilalov
новый появился К 550, брат купил пару дней назад, в принципе аналог К 750, о более приятный на глаз дисплей, улучшенные функции (типа EDGE) и намного более тонкий 14 мм. И недорого.
Вадим Trompet
все эриксонки хороши... от 750-го и ви*ше....бери тот-котори*й в руку ляжет поудобнее....
У меня k750i, в общем одно и тоже, что и W800i, но K750i -для фотографирования, а W800i - музыкальный телефон. Сейчас офигительный - K790i или K800i!!! Выбирай сам. И ещё зайди на www.mforum.ru и сам выбирай какой Sony Eicsson!
w810i
*** Галина ***