Прочие услуги

хочу купить Sony Ericsson K750i

хочу купить Sony Ericsson K750i что Вы можете сказать о нём?
Normalni telefon ! tolko vot dispei malenki, joystick ploxoi (ne ydobni i tormozit ) sam telefon medleni !
я тоже хочу. А проблемы с джойстиком меня не пугают. Его очень легко чинить. Да и у меня был К500, целый год джойстик вообще прекрасно работал. На К700 джой плохо работал, так парень из ремонта его прямо при мне вынул при снятой панельке, отодрал износившийся поролончик снизу и заработало как новенькое!
Вещь хорошая, комплектация достойная. Пользуюсь уже пол-года. Нареканий нет. Единственное, что динамик слабоват...
Если проблемы с джойстиком не пугают (а они есть) то бери!
хороший выбор
тоже хотел взять, но остановило отсутствие edge
Aleksandr Semenko
когда речь заходит об этом телефоне, у меня просто не находится слов... потрясающий, функциональный, на все случаи жизни, доступный, современный и т. д. и т. п. Бери без вопросов, не обломаешься по любэ!!!!
нормальный телефон, только с джойстиком у многих проблемы со временим возникают.. да и с объективом тоже есть косяки..
Хоть модель и старая, но это пожалуй лучший телефон со времен nokia 3310. Хоть ему и два года уже, но до сих пор далеко не все производители способны сделать модели подобного уровня. С джойстиком действительно возникают проблемы, но это лотерея, тут не угадаешь....У меня К700 с 2004-го года, так джойстик работает идеально, а знакомый купил К500 через две недели после меня - проблемы начались месяца через два....
Лучше подумай о 790
он же древний