Прочие услуги
Cto lutse nokia6230i ili Sony Ericsson k750i?
Pocemu?
нокиа конечно но не 6230I а лучше 7610 он прикольны и дизайн хороший и самое главное смартфон камера отличная лучше чем на 6230 . бери нокиа и недумай удачи
Хотя я приверженец Нокии, но к750 - удачная модель, и в данном случая я рекомендую именно SE k750i.
Nu Ericsson esli slomaetsa,to uje ne pochinish..
У меня Эриксон и я хожу довольная уже 2 месяца
Смотря к чему привык меня вот кажется что у нокии интерфес удобнее а друг мой на нокии плюется тут скорее дело привычки Но у нокий никогда не ломается на панели джойстик а сонериков эт болезнь гдет через 1.5 года появляется (
Sony Ericsson k750i у тебя нокия именно 6230и будет глючит! бери тольо сони к750и
У меня оба телефона есть - под разных операторов. Как фотоаппарат больше нравится сонерик. А вот как телефон Нокиа на голову выше. Однозначно.
Son'ku!!!!pochemu? naprimer ya ochen' lublu etu marku ochen' udobnie telefoni pokrajne mere dlya menya
Нокиа - вне конкуренции!
Вся серия Soni просто хороша, но все же решает каждый сам. Модель к750 интересна. У меня SE и я очень довольна (4 года)
у эриксона камера лучше, а по сути одинаковые функции
Покажите мне ту нокию 6230ы, которая нормально работает с флэшкой на 2 гига ( без помощи шаловливых ручонок дворовых специалистов) Посему - ответ один SE K750i
Сонерик -гут. у меня даблю 800 - такая же модель почти. оличная камера, супер звук- с моими наушниками.(700р), и карточка на непомню скока. сонеик. 100%
sony erricson k 750i. potomu 4to kamera 2.0 mpix, lu4she cvetopereda4a i udobnee menu, no lu4she nokia N70
sonierikson!vspiwka pleer kamera vne konkurencii tak kak est' avtofokus!fotki chetkie.
к чему душа лежит и никаких советов