Прочие услуги

Посоветуйте стоит покупать Sony Ericsson K750i?

Модель старовата, но хорошая. В принципе, если тебе не нужен смартфон, бери. Правда за техникой угнаться трудно. Она все более становится совершенна.
Алексей Будко
Смотря, как вы относитесь к гибридам. Не лучше ли купить, реально, фирменую вешь. Ведьво всем мире однозначно признано первенство за Nokia, так зачем себя ставить в тупик такими простыми вопросами?
Тяжеловат и староват , а так ничё
думаю да!!!
dram200995
Модлька жта действительно себя оправдала - нареканий минимум и несерьёзные, но лучше добавить чуть денежек и купить К800 или W700 или 800i (смотря для чего - если постоянно слушать музыку - то W - это значит как бы отдельно строенный walkman mp3 player ну и вакуумные наушники тоже вещь)
Я выбирал между к750i и нокией 6630.Выбрал смарт, он интереснее! Но к750i хочу купить сейчас сестре, хороший тел, не спорю! Но любой смарт просто интереснее: -)
посмотри z800i
постепенно "морально" устаревает, а так хороший
Рома Star
Смело утверждаю: у 750 сырая прошивка, также и у серии W. Очень слабый джойстик. а в целом хорошая игрушка. . Себе бы не взял. . Я ими уже наигрался, теперь перешёл на серьёзные вещи. У меня сейчас практически нет знакомых, ктобы не продал свой сониэрикссон. .
С Уважением, PartyMan! (www.forum.nokiapro.ru)
Сам не знаю, вот ссылка, почитай, что пишут люди.

http://www.e-katalog.ru/opinion_ie.php?resolvedName_=SONY-ERICSSON-K750I
Sholpan Kabden
Нареканий к нему нет (пользуюсь им больше года). Но сейчас уже не актуален. Бери К790 или К800.
не это уже прошлое поколение
Телефон хороший. К тому же подешевел.
конечно бери , неслущай кто тебе советует брать модернизированную модель , она лудшая в своем классе однозначно, я сам выбирал ,по нету сколько сравнивал, по салонам ходил . в конце концов взял самсунг но душа была ненаместе потом поменял и нежалею