Прочие услуги

хотел купить сотовый. подумал о смартфоне, но не могу определиться. Стоит ли переплачивать за смартфон. Что он мне даст?

и по вспышке посоветуйте: нужен он?
Смартфон - телефон с возможностями КПККоммуникатор - КПК с возможностями телефонаСмотря чем занимаешся у меня в смарте ворд эксел видео проигрыватель, мп3 проигрыватель файловый редактор в отличие от простых мобилок можно ставить кучу програм и не урезанный но если только звонить а блуху используешь толька для перекачки картинок и мелодий то смарт и коммуникатор тебе не нужен при выборе телефона надо исходить не ис того кто счем ходит а от того для чего он тебе нужен если это проанализируешь то сразу поймешь стоит переплачивать или нет
Кабдрашит Сагинбаев
Лучший ответ
Я,как человек,наигравшийся в эти прибамбасы,пришел к простому выводу...Телефон-для того,чтобы звонить.Ну поиграешься недельку,а дальше что?Фото все-равно самый лучший телефон делает хуже,чем самый плохой цифровик,радио ловит хуже,музыки влазит мало и т.д. и т.п.Выброшенные деньги.Основное назначение таких аппаратов-ПОНТЫ.Если не жаль на них деньги тратить-покупай...
Salauat Kabdoldanov
операционка если хорошая то бери все равно рано или поздно придется зачем покупать дважды
точно не стоит. современные телефоны могут выполнять НЕОБХОДИМЫЕ функции. И по инету погулять можно и электронку проверить и аську поставить, и блютусы и тд. там есть.banadyk согласен.
Ничего, кроме понтов. "АЛЛЕ" ты вполне можешь и с обычного сказать :)
если уж встал вопрос о смарте бери сразу кпк реально - или кпк или телефон
Nika Drug
ХОРОШАЯ?? в любом цифровике матрица лучше...а средний стоит где-т 5квот и посчитайте..норм.тел. 5-5,5 к+ фото = 10,5к + мп3 (2к)= 12,5кНО ПОЛУЧАЕТЕ классную реализацию всех 3х устройств..а не нечто в чем-то....
Он даст тебе платформу для запуска различного софта. Также нередко в смартфонах применяют QWERTY клавиатуру, что намного удобнее при наборе текста. Но если тебе нужен просто современный телефон, с камерой, Java, и т.д., то лучше взять его... А вспышка есть в SE K790i (не смартфон) и камера там хорошая.
Смарт полюбому лучше - купил и носишь до самой пенсии пока дизайн не надоест. Вот мультимедийки умеют воспроизводить mp3, а теперь представь что в свет выходит mp33 - телефон останется только выбросить или попробывать сплавить комунить за безценок =)Давайте вспомним историю про видеомагнитофоны и DVD - правда ведь кассеты быстро вытеснили ?А смарт хорош тем, что если чего и не умеет его всегда можно научить, и очень просто без заморочек =) Жаль вот только чесалка для пупка из него не кудышная =))
Обычно говорят: суп отдельно - мухи отдельно. сочетание КПК и ТЛФ - всегда компромисс.купи себе ТЛФ с видео, поддержкой МП и т.д., а также внешней флешкой на ГИК и этого хватит..
Jizzax Plastmassa
нокиа 73 бери не пожалеешь
Igor Izbish
нехера!
Брать только Nokia E61. Полноценая qwerty клавиатура, wifi,поддержка 2 гб карт памяти мини сд, экран 320*240 16 млн! цветов, аккум 1500 - держит спокойно 3 дня при интенсивном использовании, у самого было множество смартов, но с уверенностью могу заявить, что этот - самый лучший!