Прочие услуги

Народ подскажите что лучше купить сотовый телефон, смартфон, каммуникатор или кпк, и какой модели.

В пределах 8000 рублей. В пределах 8000 рублей.
Ты хоть разницу между ними знаеш? Теперь по сути, если у тебя есть комп и ты уже знаком с Виндой, то бери форточку (комуникатор) при выборе отдельный разговор на что надо обращать внимание. Если нет компа, но есть желание чтото узнать поюзать новое, то для начала я думаю нужен смат на базе Symbian OS она попроще Windows.И желательно на 7й, 8й, 8.1оси не выше т. к. выше заморочки с подписью сертификатов. В простую звонилку ни чего не установиш кроме ява игр, книг, прог но это ява ничего интересного. А смартфон это-умный телефон, как и у ПК есть файловая система, понимает файлы sis,zip,win,rar,doc,txt,swf,avi да и много еще таких что не одна самоя навороченая звонилка не поймет, фильмы можно сматреть в формате avi не точто 3gp,в инет будеш лазить по др. расценкам, ну много чего еще можно написать. Короче по функционалу на мой взгляд первое это комун, второе смарт, хотя я обладатель смарта Нокия 6670,но эт не показатель. Компа нет. Форумы тебе в помощь на смарт сайтах, выше тебе уже написал посититель Master назв. сайта, самый лучший для меня сайт скоко я знаю. Непойму одного почему этот пользователь не подскажет конкретно, все его ответы это назв. сайта. Удачи при покупке!
Елена Зоткина (Сухова)
Лучший ответ
Смартфон Нокиа.
Телефон лджи не бери слышимость плохая - как по глухому телефону. Сейчас у меня и у мужа Моторолла-очень нравится.
смартфон - sonyericsson p990i
Короче если тебе важны функции то бери смарт - это вещь. Если просто звонить бери обычный телефон а если огромный дисплей но звонить при этом не требуется то бери кпк коммуникатор это не очень круто. Короче либо смарт либо кпк. Самая понтовая модель за 8500 nokia6120 classik=))
Иван Юрченко LG не любят Даже Бомжи)))),из серии наша Раша)))
Точную марку не скажу, выбор большой. Но совет такой : Телефон должен хорошо "звонить" и иногда выходить в нет. Для остального есть ноутбук и дальше ПК. Супер навороченный телефон-это тормоз, он будет раздражать. КПК - размер, а выхлоп? Смарт фон тоже не понимаю. И фирма единственная на мой взгляд только NOKIA, но только не китайской сборки-это атас. Цена от7000-1000(больше от дизайна)
Любовь Кичибекова Смартфон Нокиа.