Прочие услуги

У какого сотового телефона, смартфона или коммуникатора самый большой дисплей и его наивысшее разрешение на сегодня?

Из тех которые есть в свободной продаже сегодня у коммуникатора HTC Advantage. Устройство имеет горизонтальную ориентацию и моноблочную форму, предусмотрена подключаемая QWERTY-клавиатура (ее толщина – 4 мм) . Подобный форм-фактор иногда можно встретить в планшетных компьютерах. Экран – одна из интересных особенностей устройства. Использована 5” матрица Samsung с разрешением VGA, сенсорным вводом. Уникальной особенностью коммуникатора является наличие встроенного VGA/TV-выхода (подключение через переходник или док-станцию) . К фирменному разъему HTC Ext USB можно подключить VGA-переходник, для выхода на телевизор предусмотрен переходник Composite/S-Video. Компания использует проводной пульт для управления воспроизведением музыки, к пульту можно подключить любые наушники со штекером на 3.5 мм. Как и в большинстве новых устройств HTC, имеется встроенный GPS-модуль для спутниковой навигации.

HTC Advantage X7500
Айгерим Жалгасбаева
Лучший ответ
Nokia E90 800x352 пикс
Владимир Колев
у соьки 790
Диляра Даянова Sony-Ericson. У меня W950i, уже два года, только радует. До этого был нокиа 3250, через месяц надоел. А вообще, следующую модель буду брать обязательно коммуникатор на винде, ориентировочно Самсунг, т.к. у них хорошее исполнение отличных идей, хайтек курит в сторонке, нокия с своими брендовыми понтами вообще не рассматривается. Ерик к сожалению тоже в потенциале сходит пока с дистанции, больно стали цены задирать.
nokia 1100 хехе! -шутка! незнаю!
Zulfira Saniyeva
Nokia E90 800x352 , Motorola qvirel 900x220
Безусловно Nokia E90, причём у него не один дисплей а целых 2!!!
http://www.techhome.ru/catalog/showbigpicture.asp?pid=7D101887&pic=BFD032EC&x=800&y=600
у телевизора подключенного к компу, чем тебе не коммуникатор? ))))))
ээх, в принципе оба ответа, что тут пока присутствуют верны, если бы не одно НО! нтс advantage не коммуникатор и уж тем более не смартфон! это так называемый умпк - Ультра Мобильный Персональный Компьютер. А тогда значит остается очень мне нравящийся е90 (я не жалуюсь, правда у меня 9300, но у них разница не сказать чтоб уж очень баальшая)) ) то есть выбора в общем то нет.