Прочие услуги

Можно ли найти сотовый телефон, если вытащили симку и телефон не смартфон?

Да, если он работает(на любой симки)
Антон Решетников
Лучший ответ
Это смотр, кто искать будет. Технически возможно, если ИМЕИ не перепрошьют
Диана Ракул
нельзя-сотовые компании нехотят это делать, у сына был смартфон - украли, завели дело в милиции, а воз и ныне тама
это в зависимости от того, где и как ты его потеряла!если знаешь ИМЕИ, тогда вполне реально!обратись в ментуру!но за так ничего не делается!
У телефона есть внутренный номер Разыскать можно но за рядового никто париться не будет
Привет если ано у тебя было куплено честными денгами ..теми каторые ты не спала ночью и капила сабирая па капейками тот кто украл твой мабильник не сможет папользоватся мабилой он его то уронит то патеряет то прадасть дешёво ..а если не честными денгами купила то не гарюй ..пусть прападёт ..
Извини, по почти нереально. Разве что чудом.
можно. если труба не из очень дешевых- а то ведь ментам придется башлять. конечно, если вор не лох, он сразу перешьет телефон, и будь здоров. а если наоборот, то есть шанс. :)
да реально надо обратиться в компанию твоего оператора а сообшить серийный номер телифона
Можно обратиться в милицию, они за определенную оплату вычисляют телефон по его личному номеру. Вычислят тогда, когда его включат, даже если симка будет другая.
если связей нет-почти не реально. большая часть телефонов, ввозимых к нам-левые, а следовательно по номеру имея его найти нельзя, т. к. в базе его просто не существует
а если прислонить к домашнему телефону то интернет зароботает