Прочие услуги

Хорошие ли сотовые телефоны LG?, если да/нет почему, чем?

Мне хотелосьбы узнать насколько хороши или плохи эти телефоны, так как мой друг продает продажами сотовых телефонов, какие телефоны вы можете посоветовать продавать?

Какими качествами и мощностьями отличаются тот или иной сотовый телефон, на что в первую очередь нужно обращать при покуаки сотовых телефонов?
если можно больше информации о телефонах NOKIA, LG

спасибо
При выборе телефона в первую очередь надо обращать внимания на те функции, которые вы будете использовать на 80-100%. Если к примеру вам не нужна "отличная" камера в телефоне, то ищите телефон без нее или с "простым" фотоаппаратам. В данный момент современный телефон должен обладать рядом функций(если конечно он вам не нужен только как телефон). Это блютуф, наличие карты памяти(желательно с "горячей заменой"), хороший цветной дисплей, проигрыватель встроенный(mp3 и другие форматы), возможно Fm радио, EDGE не совсем обязательно(но желательно), фотоаппарат ну и всякие вещи по мелочи - фонарик и разные функции фотоаппарата и других вышеприведенных вещей.При покупке телефона стоит обратить внимание на то в какой комплектации идет телефон. Зачастую последние и наиболее навороченные Nokia и SE идут в комплектации с гарнитурой, картой памятью, подключением к компьютеру... Стоит обратить на данную комплектацию и в разных салонах ибо бывает, что в одном салоне тебе предложат телефон на 100р. дешевле, но там карточка памяти будет стоят на 128 Мб, а во втором соответственно на 100р. дороже, но карточка стоит на 512 Мб! Стоит обратить внимание и на работу аккамулятора, могу сказать, что по моему опыту лучше(и дольше) всего работают аккамуляторы у SE. Вообще SE считаю более дешовым аналогом Nokia. Nokia уж очень большие деньги дерут за бренд!!! А зачастую телефоны не лучше чем телефоны других марок. О телефонах LG ничего хорошего и ничего плохого я сказать не могу... Но покуапть телефоны данной марки я никому не посоветую...
Ержан Жунусов
Про LG:Лет 5 назад если у вас был телефон LG, то и сегодня вы его купите, скорее всего! Раньше были отличные телефоны! У меня у половины семьи они были. Сейчас Lg выпускают не плохие, доступные телефоны. Единственная проблема этих телефонов - програмное обеспечение!!!!Полная лажа!!! Не научились делать нормальное ПО для сложной техники. Почти все поломки случаются по причине сбоя ПО, а самое главное, что ломаются очень не редко!
Igor Zhurba
Помоему телефоны LG-далеко несамые лучшие. аккамуляторы очень быстро разряжаются, ла и глючить скоро начинают. По-моему лучшие телефоны это sony ericsson
**леночка **
лучше нокиа ничего нет