Прочие услуги

Вопрос о покупке сотового телефона. подскажите...

Во-первых, всех с наступающим!!!!))) ) Желаю исполнения желаний!; )
Вопрос: я хочу преобрести сотовый телефон и мр3-плейер, как вы считаете, надёжно ли покупать телефон с функцией плейера, или купить отдельно? как долго он прослужит, много ли музыки можно будет загружать? есть ли модели тел. , которые также ловят радио? и не зависнет ли это всё в один прекрасный день? в тел. мне нужна только связь и музыка, остальные функции значения не имеют (фотокамерой и интернетом я не пользуюсь через тел) если поделитесь опытом и напишете модели - будет вообще здорово! а если вы считаете, что лучше покупать отдельно, то напишите модели мр3(клипы и картинки мне в нём не нужны, только музыка и хороший звук) . Заранее спасибо.
Привет. Вообще по качеству звучания телефонные плееры и радио не заменят плеер Ipod. Но он очень дорогой. Мобилы Нокиа и Сони Эриксон гораздо дешевле и совмещают в себе и плеер и радио и флеш-диск. На счет объёма памяти не беспокойся, возьми телефон с флеш-картой и сможешь закачать до 2 ГБ музыки и пр. , а если купишь смартфон от Нокии, то и фильмы .avi можно будет смотреть. Обязательно бери телефон с блютус, сможешь закачивать все что угодно откуда угодно. За шнуром для компа в комплекте не гонись, лучше купи за 320 руб. блютус-адаптер и у тебя будет надежная связь с компом для любого телефона (оборудованного блютус передатчиком разумеется) . А из моделей могу посоветовать следующие: Nokia6085, Nokia6110, Nokia6120, Nokia6300, Nokia5700, Nokia5300, 5200, 3500, 6290, 6288, 7373,7390 или любой смартфон.
ВС
Ваграм Степанян
5 067
Лучший ответ
Лучше по отдельности!
Плеер Creative Zen Stone Plus 2Gbhttp://market.yandex.ru/model.xml?hid=90560&modelid=1038512
1.) с наступеющим тебя, тебе того же,
2.) бери Ginza ms 100
http://mobiguru.ru/phones/ginza/ginza_ms100.html вот тут ты сможешь узнать о этой модели по-больше
Blp ;-)
Blp ;-)
12 046
Да Соньки дают фору всем.
MG
Maxim Gusev
1 780
канешно, покупай что нить из сении sony erricson walkman ведь walkman- это полноценный плэейр
Валерий Харь
Валерий Харь
1 330
Для этого случая самый лучший телефон это СониЭриксон, подойдет любая модель марки W. а насчет памяти, можно поставить флешку. оптимальный объем 1 гиг или 512мб
Думаю стоит приобретать телефон без функции мп3 т. к. чем больше функций тем он дольше соображает, можно ведь музыку просто скачать в телефон, а мп3 плеер прямо в салоне подскажут там есть хорошие консультанты: ) покупай чтоб можно было от компа заряжать а то на батарейках обанкротиться можно
Виталя Пивень
Виталя Пивень
1 101
Я бы посоветовал W610i,W810i от Sony Ericsson.В комплектации флэшкарта на 512 Мб. Приличный звук. Радио. Кабель. Наушники. Элегантный вид. Тел. быстро соображает.
nokia N95
Телефон с функцией плеера это конечно хорошо, не не удобно. Приходится все время доставать телефон из кармана, проводная гарнитура мешает. И какой бы ни был телефон, все равно качество звучания несравнимо даже с недорогими флеш-плеерами (про iRiver'ы и т. д. вообще молчу) . Так что лучше бери плеер подороже, с винтом гигов на 20 + какой-нибудь недорогой Sony Ericsson. Единственный минус - в плеер не загрузишь музыку по bluetooth, но можно взять что-нибудь из samsung, они делают плееры с блютузом.
nokia n91 8gb
Советую Сони W200i
Супер телефон!!!
бери nokia 6233
Rahib Shiriyev
Rahib Shiriyev
432
ОООЧень уважаю NOKIA . Но в SONьке на данный момент дольше "держит " аккумулятор . И с МР - 3 проще.... Хотя если есть средства, я, всё же выбрал NOKIA .
Ай
Ай
277
тебя тоже с наступающим! много не пей!! ! бери тел. с Мp3 мой совет Nokia!