Прочие услуги
Скажите, пожалуйста, чем отличаются сотовые телефоны с буковкой i ???Например, тот же SE 790 от SE790i???
Все сонерики у нас именуются официально с буквой i. нет прросто к800, есть к800i. у СЭ это обозначает что телефон для продаж в европе создан. а буква s - для Азии.У нокий и Мото i означает improved - улучшенную модель. Скажем Е61ай - там добавили камеру, изменили жизайн. У самсов ай тоже означает улучшение - д900ай например.ВОт так то
цветом и стилем
Вообще буква "i " означает какое-то улучшение, т.е. модель по корпусу не изменяется, изменяется ее начинка. Например для сравнения: был черно белы экран, отсутствовала полифония, в версии i сделали цветной экран и добавили полифонию. Еще может быть добавили флэш карту. Лучше поискать подробное описание той или иной модели в интернете и потом сравнить ;)
у сонериков индексы: i - для европы, с - для азии, a - для америки
ВСЕ ЭТО НЕВЕРНО! Эксперты....Дело вот в чем! Для сонериков буква Ай - это обозначение принадлежности телефона к кевропейскому рынку, там он продается. потому все сонерики в нашей продаже именуются с буквой Ай. А вот у нокии и мото Ай обозначает действительно улучшенную модель
i это значит уже сматфон а не просто телефон С програмками и С энтернетом улучшения короче он круче
У меня рэйзер в3 ай, от простого(рэйзер в3) он отличается тем, что в нео можно вставлять флэш карту, да и фотоаппарат получше) ну а ещё конечно, ценой)