Прочие услуги
Подскажите пожалуйста какая марка сотового телефона самая удобная и простая для пользования детьми или людьми в возрасте
необходим мобильный телефон для связи с бабушкой.
Nokia 1100
Две марки удобные для использования и детьми и пожилыми людьми, это сони эриксон и нокиа. Конкретно марку назвать сложно. Почему? потому что вы не указали сумму на какую расчитываете. Из самых не дорогих для пожилого человека я бы посоветовала: Nokia 1110i примерная цена 1595 руб. , или Nokia 1112 примерная цена 1653 руб.. А для ребёнка (возраст которого вы тоже не указали) я бы посоветовала: Sony Ericsson J110i примерная цена: 1885 руб. В нём есть и игры, и цветной дисплей. Всё что нужно для ребёнка.
в Нокиа самая простая менюшка... есть модели с крупными цифрами, а "забить" номера родственников можно в быстрый набор везде... так и будет:1- дочь2-сын3-внук...
Нокиа, меню простое, но глвное - подобрать модель со большими кнопками, запрограммировать пару кнопок - самых запоминающихся (ну там 1,2, можно ещё на бумажке отдельно записать, пока не запомнит) . Моя бабуля так звонит.
Только не Моторола или LG!!!!
Мне кажется у Samsung - очень простенькое и яркое меню. Вашей бабушке, наверное, различные навороты не нужны.
сони эриксон 100%. проще не придумали
сименс
Nokia.
Nokia, только Nokia.
Поверьте, у Nokia самое простое меню.
Могу посоветовать модель Nokia 1100. В нём нет никаких наворотов и примочек. Управление простое, а клавиши довольно удобные и большие. Телефон просто для связи)
nokia N75 ili je Sony Ericsson W300i