Прочие услуги
а какой у ВАС марки сотовый телефон?
и какую считаете самой лучшей, наиболее удобной?
однозначно Nokia! Брэнд зарекомендовавший себя очень давно, главное - надежность аппаратов, качество приема-передачи сигнала. Пользуюсь этим брэндом уже 9 лет и весьма доволен. До этого был и Эрриксон. и Самсунг, но остановился на Nokia.
Nokia 6070.Вообще считаю,что Nokia-это очень хорошие телефоны:)
Sony Ericsson К750
nokia
LG, она же для меня самая лучшая и удобная.
самой лучшей считаю марку телефона НОКИА!они самые надедные и удобные в применении,но у меня сейчас моторола..так как на телефон нокиа,который я хочу денег пока нет....
Аргын Султанов
дадада,она канешн рулитт,но блин,на ту нокию что я хочу денег нету пока...вот довольствуюсь сони эриксоном - но тоже не плохой
samsung
Nokia 7373
Сименсы надёжные??? Да бог с вами!!! Самые глючные после моторол телефоны.Хотя в настоящее время использую именно Siemens AX72. Предыдущими были Siemens MC60, Nokia 3310 и Ericsson A2628s. Java на Сименсах слишком уж хорошая.
у меня samsung, но больше нравится nokia
Lg. не плохой
Я считаю, что самая надежная-Nokia.Покупаю эту марку уже лет 8 и очень довольна.
Sony Ericson, но лучшей ее не считаю
Sony Ericsson, по соотношению цена-качество-функциональность превосходит ту же Nokia, об остальных даже не говорю... вот... не верите... пройдитесь по магазинам, почитайте журналы, сравнивайте, выбирайте... Хотя каждому своё...
Сони Эрикссон рулит, а всякие нокии просто промывают мозги 25 кадром и искусственно завышают цены, пускай переплачивают дебилы и 8летки, для которых важен ПОНТ, а я люблю Сони Эрикссон! Лучше убогих нокий! Самсунг тоже ничего.
сонерик в700
Samaung, очень клевый)))))))
Samsung E-530 сциально для девушек
У меня сейчас Pantech - говно полное. купила из-за красивого дизайна....А помоему лучше Simens. Самые надежные и удобное меню у них.
Нокиа Н73.
sony ericsson
i-mate smartflip
Жаль что не популярен, потому что не конкурент nokia и прочим производителям ( по продажам в России) , зато по функциональности и дизайну при учете цены, равных ему мало!
Nokia N70! Но ты и сама знаешь, какая он у меня прелесть! :)
Аргын Султанов
дадада!!!знаю и хочу такой же!!!!а еще твои кукуссики - они тоже "зе бест" :))про пирожки не забудь!!!!