Прочие услуги
Какой марке сотовых телефонов Вы отдаете свое предпочтение?
И почему =)
соня эриксон: звук супер, удобные меню, а самое главное много настраиваемых опций
и второе нокиан: ну эт вообще классика...
Sony Ericsson.
Сколько мобил было.... остановил свой выбор на К790
Моторола. Давно привык. Раньше - эриксон, нокиа.
У меня его ВАЩЕ никода не было и нет. И он мне ВАЩЕ не нужен. Я их не люблю, они на здоровье оч плохо влияют. Звоню ток с домашнего телефона. Можно и с компа звонить тоже----в 10 раз дешевле, кстати, получается.
СЕ, так она делает Ноку.
Sony Ericsson
красивый, стильный!!!!
сименс-качественный немец!!!!
Сони Эриксон.. . самая нормальная.. и по функциям и по внешнему виду
А у меня самсунг, все в нем устраивает и функции и дизайн.
нокия самый прочный телефон!!!!
NOKIA - Надежнее нету
Моторола - просто и удобно
Да никакой! Марка - ничто.
Всегда перед покупкой стараюсь посмотреть как можно большее колво телефонов и выбрать именно то, что больше всего понравится.
Иногда раскрученная марка оказываеся маркетинговым фуфлом, а иногда чтото совсем не громкое - классной вещью.
Одно точно знаю, что "китайские закосы" под раскрученные бренды - точно фуфло.
Samsumg
Первым был Эриксон - класная вещь. Поменял только потому, что уже морально устарел. До сих пор в тумбочке на работе лежит. После него была Моторолла.. . Самая идиотская и дубовая вещь.
Потом предложили Нокиа немного подержаный за дёшево. С тех пор уже дважды менял телефон и каждый раз опять Нокиа, хотя и Сони-Эриксон при выборе тоже рассматривал.
Из отзывов друзей: Сименс - хорошая марка. Но бывают неудачные серии, в частности 35 и 45 с любыми буквами были просто глючными, это признают сами производители . Друг (у него тогда 35 был) неоднократно обращался с просьбой удалить входящее длинное сообщение со своей симки на моём телефоне, действительно страшный глюк!
Другой друг пользуется исключительно Алкателями, для него только в них самое удобное меню.
сони эриксон качество отлично
нокиа и самсунг
лучше взять -НОКИЮ
Только NOKIA!!!
Nokia
нокия
Nokia правдо недавно подарили 2630 очень разочеровался глючный пришлось отдовать СЦ для прошивки когда туда пришол понял что я не один