Прочие услуги
Какая лучшая марка сотового телефона?
Самая лучшая будет когда выбираешь для души то есть для себя.
NOKIA она и в Африке NOKIA :-)
ну однозначно ж Нокиа!

Samsung
Многие наивно считают, что лучшая марка это Nokia, но на самом деле её трудно назвать лучшей, скорее она самая известная в мире. Лучшей марки как таковой просто не существует, есть ряд лучших OEM разработчиков и производителей мобильных телефонов, продукция которых успешно продаётся под многими торговыми марками, в том числе и под маркой Nokia. Считаю что для потребителя лучшая марка та, которая оказывает лучшую сервисную поддержку в его регионе, а на счёт качества и возможностей телефонов конкретной марки могу открыть секрет. Все телефоны собираются практически в одном месте, на нескольких заводах, на совершенно одинаковом оборудовании и очень часто отличаются только прошивкой, дизайном и позиционированием на рынке!:)
Если моноблок, то Нокия, если раскладушка, то Самсунг.
нокиа
Samsung > Nokia > Sony Ericsson
nokia, но я почему-то купила samsung D500
Nokia
mne nravitsa MOTOROLLA V-3
нитупейший вопрос! есть много лидирующих марок но нельзя сказать какая лучше тк у каждой есть свои неповторимые модели
Верту
Sony Ericsson
Nokia
конечно САМСУНГ.. раскладушка
САМАЯ ЛУЧШАЯ- VERTU, но и самая дорогая, а так Sony Ericsson, у меня были и самсунги, и нокия, и пантек, и флай, но сонька лучше всего
Конечно же NOKIA
Nokia
Однозначно Nokia. И Samsung неплохой.
Чем дороже тем лучше
siemens a-35
NOKIA 100%
Sony Ericsson