Прочие услуги

Люди, подскажите, пожалуйста, какая фирма сотовых телефонов лучше: sony ericsson или samsung?

сони конечно. . у неё финская сборка, лучше качество, дольше служит.
Иван Чебан
Лучший ответ
Nokia
Сони эрикссон
Татьяна Юдина
Разумеется SonyEricsson, это же очевидно!
SonyEricssonnnnnnnnnnnnn
сонерики ЛУЧШЕ ВСЕХ !!!
Sh
Shakha
:) нокия.. .
из того что ты написала - надёжнее сонерик...
sony ericsson!
Андрей Рыцик
сони эриксон сто пудов
У Самсунга лучше Акустика, и оптика ( если иметь в виду встроенную фото и видео камеру) , а функцинально поинтереснее СЭ...
Nokia !!!
а если по теме то sony ericsson
SAMSUNG
Лёва Ливан
sone ericsson однозначно! его уронишь несколько раз с ним ни чего не будет, а самсунг сразу капец)))
Тимур Тен
Сони эриксон намного лучше! Samsung очень тихо играет музыку, просто дибильное меню да и вобще хреновые телефоны потому что если ихнии телефоны начнут ломатся и здохнут они без труда выживут у них там телики холодильники.. . а у соньки совсем другая история сони без эриксона будед жить сладко а эриксон здохнет поэтому они делают телефоны с любовью а не то что самсунг !!!
У самсунга меню проще, а так вроде оба ничего.
Конечно первое!
Y♥
Your ♥
sony ericsson на много лучше потомучто самсунг это фирма не только телефоны собирает но и всякую другую технику.... а sony ericsson специализируется на развитии мобильной техники.... и если хочешьчтоб звук был бери из серии волкман
Сони эрикссон. сама собираюсь приобрести
Сони эрикссон полюбому! У самсунга оч много минусов, перечислять которые мне влом. почитай форумы типа www.forum.se-zone.ru и все поймешь...
конечно первое
Сони получше, да понадёжнее будет.