Прочие услуги

Что лучше: Sony Ericsson, Nokia, Samsung, Fly и т.д.

Каждый телефон на любителя!!!
Анна =)
Лучший ответ
На вкус и цвет фломастеры разные! И если уж сравнивать, то сравнивать нужно конкретные модели, а не производителей. У каждого производителя есть модели удачные и неудачные, есть хорошие, есть плохие. Тут один товарищ привёл статистику, что у нокии скоро будет 40% мобильного рынка. Значит ли это что это самые лучшие телефоны? А если точнее-значит ли это, что телефоны других производителей плохи? Спорно. В России большинство легковых автомобилей-это модели ВАЗ, но ни у кого не возникает мысли назвать жигули лучшим автомобилем. Я могу привести другой пример. Каких телефонов больше всего в палатках, где торгуют б/у телефонами? Нокиа и самсунг. Причем не старых, а довольно новых моделей. Если они так хороши, почему же от них избавляются? В общем не стоит ломать копья над этим вопросом. Если собрался приобрести сначала определись с моделями, почитай о них отзывы, в магазине внимательно посмотри, послушай и бери то, что больше понравится.
Aliev Rustam
Nokia Конечно же! Лидер по производсту мобильных телефонов !
Булынинскаяшкола Строгов Н.п. Несомненно, подводя итоги второго квартала 2007 года, сотрудникам компании Nokia есть чем гордиться – финский разработчик не только смог удержать статус лидера, но и прочно укрепил свои позиции на рынке мобильных телефонов с долей участия 37%, а это более чем треть всего сегмента. По словам экспертов аналитической организации Gartner, в 2008 году Nokia имеет реальную возможность «захватить» 40% мирового мобильного рынка. В то же время дела у конкурентов компании обстоят по-разному: Samsung не ослабляет натиск, а Motorola теряет рынок и деньги по причине снижения поставок.
Nokia
Nodirbek Ergeshov
в семье предпочитаем Sony Ericsson, Nokia
НОКИА самый надёжный!!!;)
нокиа форева! у меня их было много, могу сказать, что ими можно орехи колоть!
у меня мобильник NEC я им очень доволен
Sony Ericsson
Nargiza Rasulbek Kyzy
Сонька конечно.
Игорь Шумейко
Sony Ericsson, Nokia самые надежные и на вид тоже))))
Я за Sony Ericsson ;]
Если телефоны, то Nokia вне конкуренции- самый доступный для понимания, удобный и прочный ( сколько раз падал и всё работает) , но цена не всем доступна. Sony Ericsson тоже отличные ( ни разу не подводил ) , и гораздо дешевле. Уточню: я имею ввиду классическую форму.
Если ты простой пользователь то тебе подойдет Соня: отличное програмное обеспечение, много различных функций. Для людей часто пользующихся интернетом и чатами то вам больше подойдет НОКИА, у СОНИ с интернетом слабовато.
Sohaib A
Nokia - качество, надежность. Sony Ericsson - музыка. Samsung - имидж. И немного все у всех по чуть-чуть. ;)