Прочие услуги

Какой телефон лучше NOKIA , SAMSUNG или Sony Ericsson.

По трем параметрам: цена, качество, функциональность- Sonyericsson впереди уже 3-ий год. Можно посмотреть обзоры...информация оч объективная. (а nokia по результатам прошлого года-чемпион по глюкам....не я придумал...статистика) Samsung отстает теперь и по дизайну (раньше это была его главная фишка) Ну а если охото вывалить кучу бабосов за телефон с надписью nokia не смотря на то что аналог (по функциям) Sonyericsson стоит на 1/3-4 меньше то пожалуйста....а геморой с совместимостьб флехи nokia по моему убирать совсем не хочет да и камере до CyberShot им еще далековато
Динара Калимулина
Лучший ответ
Естественно Сони Эрикссон.
Леонид Козин
Sony Ericsson и Samsung по функциям такие же как и Nokia, тока дешевлеА вообще своя рубашка ближе к телу - ЛУЧШЕ ВСЕХ Sony Ericsson
NOKIA !
NOKIA (только родной сборки) или Sony Ericsson.
нокиа - надежнее, самсунг - класивее, элегантнее, сони эриксон - какие маленькие клавиши, просто несерьезно
Nokia
Игорь Политун
только NOKIA, если она не китайская))))
Suleiman Isaev
нокии качественней, самсунги красивей.. сониэриксоны мне не нравятся
Islam Sydykov
нокиа или сони. но сони гораздо функцианальней, удобней и проще в обращении. правда по громкости уступает.я знаю точно
Нокиа!!!
Моторола
....::::aneka::::....
SAMSUNG и Sony Ericsson
Veterok Veter1111
Нокия однозначно (уже всякие перепробовал, кроме Эриксонов- они дизайном вооще не нравятся)
Нурко Серик
Только субъективное ВашеОтношение.Все фирмы - достойны.Как привыкли - Так и ищите.Я с интерфейсом SE дружен.Иногда жалею, что не с Nokia.Но... Непривычно. Жду вот. Новых моделей от SE.Желаю вам лёгкого общения. :-)
Mehman Rashidov
Конечно Nokia!
Мне самсунг больше нравитса, он хоть и урезанный во всем, но зато дизайн классный, а по удобству сони эриксон ниче, но зато дизайн-отстой..
С своего первого телефона, я была фанаткой нокии, поменяла несколько моделей, но когда пришла пора обзавестись новой трубочкой, залезла на sotovik.ru и поняла что среди нокиа телефонов меня не один не устраивает, поэтому мой выбор пал на Sony Ericsson w550i очень давольна этим телефончиком )
Samsung - отстой, очень не надёжные телефоны.Sony Ericsson - достаточно функциональные мобильники (сам пользуюсь).Nokia - практичные и более стабильные.Надёжные - Motorola (имхо).