Прочие услуги

какой телефон лучше Nokia 6300 или Sony Ericsson W880i и почему?

Nokia 9500
Дарья Шитова
Лучший ответ
Для начала надо определиться, какие требования вы предъявляете к телефону - камера, плеер или просто стильная звонилка. Затем можно посетить форумы (Allnokia, SEclub, Mobile Rewiev), там вы узнаете не только плюсы выбранных моделей, но и минусы. А дальше все очень просто - если вы готовы смириться с теми минусами, которые неизбежно будут (нет идеального телефона) - то эта модель - ваша.
в880 - потому что он мощнее. подерживает многозадачность нормальную, чего нокии телефоны не умеют. Так что для работы удобнее иметь сонерик. либо купить недорогой смарт нокии типа е51
Алексей Бабан
Нокиа видео качественнее снимает (разрешение) . А флешку лучше сами купите на 2 гектара (сейчас они в комп. магазинах дешевые) и забейте ее всякой всячиной. А еще есть более дешевая старая модель нокиа 6233 - играет еще в 2 раза громче (мне заменяет мангитолу) , а другие функции - такие же, как у 6300.
Нокиа впринципе лучше! По всем показателям! И очень удобна!
Лучше Nokia! но не6300
Я бы всял W880 потому, что 6300 очень быстро разряжается!
Смотри сам, я лишь скажу, что у W880i камера 2Мп, флешка 1Гб в комплекте, наушники классные, и незнаю кому как, но мне всеравно, кто громче. Он играет, его слышно, телефон отличный, в общем я советую SonyEricsson
Конечно W880
Во-первых . это Walkman-плеер, который по качеству даст фору большинству современных плееров
Во-вторых . Время работы без подзарядки на много больше чем у 6300
В-третьих. W880 поддерживает многозадачность и может сворачивать приложения, в отличие от 6300
В-четвертых. W880 поддерживает 3G-сети, которые очень скоро будут доступны и в России
сони эриксон 880
Если честно то 6300 он громче да и по стилю намного получше чем Сонька!! ! ну это твое дело конечно, я бы взял 6300!!!!а Сонька потише играет! но качество получше!!!! ВЫБЕРАЙ!!!!
Ну что такое Sony Ericsson? Ни какой породы- помесь какая-то. Толи дело Nokiy - чистокровная Финская фирма.
Моя Семья