Прочие услуги
Скажите пожалуйста какой телефон лучше, Sony Ericsson K790i Sony Ericsson W880i
action=authqstadd
Здравствуйте... =). Я не знаю, как кому, но К790 покруче будет. . То, что тихий динамик - это справедливо. . Зато через наушники звук отменный, ничем не хуже волковского. . А с ХОРОШИМИ наушниками и драйверами звука и мега-бассом - вообще бомба....=).. Вот Вам свежий списочек лучших телефонов от SЕ, в котором есть всё, что угодно, но только почему-то нет 880-го..;)). . http://se-zone.ru/catalog/
По-моему, Walkman лучше.
Для меня главное - установка Интернета, аськи и фотки. А музыка не нужна. Выбрала бы Sony Ericsson K810i - там камера лучше, цена около 7 - 8 тыс руб. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=999064&clid=502
LkzDfc - Sony Ericsson W880i - http://mobiguru.ru/phones/sonyericsson/sonyericsson_w810i.html
W880, это точно. Самый нормальный сейчас. Бери его
Первый учше
Лучше телефон нокиа. Проверено опытным путем неоднократно.
нужен плеер - купи 880, нужен фотоаппарат - купи 790. если не брать во внимание эргономику, то утанови нормальные драйвера в 790 и он запоёт не хуже 880.
З. Ы. Для дефачки лучше 880 Gold ИМХО
Для меня, главное чтобы аппарат был приятный на ощупь.
У меня 790 вполне меня устраивает.
вообще сейчас SONI на первом месте, ну а если выбирать из этих моделей, то конечно 880i, у моего сына такой, он очень доволен, много в нем прибамбасов и карта памяти на 4 Гега не тормазит
По-моему, Walkman лучше.
ненавижу кирпичи как к790 и что то типа того, хотя если он кирпич то фин 95 целое здание w880 лучше
волкмен лучше намного!))
Нокиа
кому как у меня к790 он делает классные фото кому нравится музыка конечно 880 но разница в звучании не оч большая
u mneja w880i mne oooooocenj on nravitsja!! a tam mozhew v net eparamtri sam srabnitj :))