Прочие услуги
Какой телефон лучше? Sony Ericsson k790i или Nokia N73 и почему?
Мне интересно, что думаете Вы. Потому что у меня k790i, а у моего друга N73.
Оба хороши. И 73-й, и 790-й. Но это действительно 2 абсолютно разных класса.
У Сони лучше камера, быстрее меню, нет заморочек с памятью (она либо есть, либо ее нет) , с софтом и темами проблем меньше.
У Ноки лучше видео снимает, джойстик качественнее. Так как это сматр, то соответственно вроде бы больше возможностей (если найдешь рабочую, бесплатную прогу) . Заморочки с памятью, с сертифицированием софта/тем.. .
Смотря что тебе нужно.
Гыгыгы ...че сравнивать телефон со смартфоном?
Они не равноценны. Я как приверженник исключительно смартфонов голосую за N73....
И вообще - не люблю соньки - фу!
Sony Ericsson k790i и только он!! !
Почему? Потому, что у меня такой уж три месяца и я им очень доволен!
Последние пять лет я пользуюсь телефонами только этой марки.. .
Поэтому -Sony Ericsson k790i ! !
Удачи!!!
Поэтому -Sony Ericsson k790i ! !
Удачи!!!
мне сонерик больше по душе
Соник - полный отстой!! ! Nokia - forever!!! У меня N80, и не жалуюсь!! ! =)
Оба хороши. Всё дело вкуса
У к790 Лучшая фото камера 3.2 Мп А у N73 лучше снимает видио также у к790 ксеноновая вспышка а у N73 диодная и плюс у сонерика в его доступности выбирай сам
На соньке камера лучше но в принципе дело вкуса
n73 естественно, во первых потомучто это смартфон, следовательно больше возможностей, функций.... и камера не хуже чем на се
по цене может чуть дороже, нооо.... смартфон это смартфон тут даже говорить нечгео: D
камера лучше на k790i.. к тому же Cybershot. N73 - Более функционален, функций много. но сравнивая ту же камеру с k790i - Nokia проигрывает. . доказано на личном опыте =)
нокия n 93 - это смарт ( очень функциональный, усложнённое меню) .Поэтому как телефон лучше сонерик, проще в обращении и ещё там камера поприятнее, более качественные снимки, даже можно фотки распечатывать. ВОТ :)
Гульбану Сугурова
мхаха...забавное определение смартфона :)