Помогите определиться с выбором!!!
И если можете, то обоснуйте пожалуйста...
Прочие услуги
SonyEricsson k790i или Nokia N73 ???
Мария, вы предлагаете сравнить телефон со смартфоном. А это не одно и тоже. Судя по вопросу, функции смартфона вам не интересны, поэтому оставим их за гранью рассмотрения и спишем их на разницу в цене. Что не корректно - 50 уе вы отдадите просто за имя Нокиа.Итак, эрикссон лучше по камере. Капельку, но лучше. И дешевле. Других плюсов вобщем-то и нет. Если у вас был эрикссон, плюсом будет знакомое меню. Если нет - не будет минусом. Меню, на мой взгляд, в эрике лучше.Теперь нокиа. Как телефон она в целом не хуже ничем. Минус в цене и в мелочах - мне не понравилась клавиатура, не очень удобный джойстик, кнопка камеры постоянно путалась с кнопкой галерея - они рядом. Но это субъективно. Экран больше, поэтому удобнее будет читать, но картинка на эрике сочнее за счет меньшего размера. В нокиа есть стереозвук, но реализован он сомнительно - динамики расположены так, что это самое стерео слышно не всегда. Есть камера для видеовызова, но как ее использовать в нашей стране - не ясно.В целом, если не жалко 4-5 тысяч доплатить за функции смарта и больший экран - берите нокиа.Удачной покупки!
Я тоже долго определялась с этим выбором, поэтому решила взять оба. И очень довольна. Только вместо k790i купила k800i (он точно такой же, но с функцией видеосвязи - в России эта услуга будет доступна с сентября). А так, если выбирать, то, конечно, лучше Nokia N73, потому что это смартфон.
конечно Нокиа обоснование только одно-надежней
если соня с джойстиком не бери!!!!это может казаться смешно но через два месяца он начнёт глючить (джойстик). А нокия и сама не глючит и вообще не глючит!!!!
Обосновывать долго, и я это уже делал вроде. Но мой выбор за K790i
Хоть и SE K790i хороший но бери нокию!Потомучто n93 смартфон
НокеаН73 круче!!!!
нокия надежнее, хотя эриксон тоже ничего...
нокиа 73, у меня такой-я в восторге))
Sony ericsson m600i