Nokia N73
Превосходная фотосъемка — это только начало.
Делайте снимки и делитесь вдохновением вместе с Nokia N73.
Большой (2,4 дюйма, 240×320 пикселей) яркий цветной QVGA-дисплей с поддержкой 262 144 цветов
Камера 3,2 мегапикселя (2048×1536 пикселей) с автофокусом и 20-кратным цифровым зумом
Запись видео: 352×288 (CIF) при 15 кадрах/с в MPEG-4
Средство просмотра документов в формате Adobe PDF и Quickoffice (Quickword, Quickpoint, Quicksheet)
Поддержка электронной почты с вложениями и клиента VPN
Оптика Carl Zeiss, механический затвор
Ну и что?
Прочие услуги
В чем притягательное обояние Nokia N73?
каждому свое! кому-то это удобно! мне например тоже удобнее купить камеру-цифровик (по качеству не сравнишь, "превосходные снимки"-это не более чем рекламный слоган), плеер (тоже не сравнишь, особенно если хороший плеер взять). А ворд с экселем и прочие дряни в мобиле тоже нафиг... И отдавать 17000 за смарт с камерой и плеером сомнительного качества я бы не стала, если можно купить отдельно действительно стоящие вещи. В общем, каждому свое, О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ! А тут, я замечаю, постоянно разгораются подобные дискуссии. Глупо.
точно не в дизайне. Обояние в том, что это смартфон с неплохой камерой и неплохим дисплеем. А так на самом деле лучше купить телефон (дешевый), цифровой фотоаппарат, плеер, ну и КПК в придачу. Это все вместе взятое намного лучше чем смартфон. Но дороже.
цена....
Со мной всегда телефон+камера+мр3 плеер+интернет! Что ещё нужно для счастья?
отличный телифон
Да зря вы так... По-моему это лучший аппарат на сегодня по все параметам - глюкавости, цены, качества, перспектив ПО и т.д. Я работал мастером по ремонту Нокий и знаю о чем говорю. Там правда операционная система Симбиан 9, поэтому он подтормаживает, но это делает его возможности очень широкими. Например можно без труда поставить всевозможные редакторы, переводчики, плееры, видеопроигрыватели, кодеки, свои фото и видекамеры, свои почтовые клиенты, менеджеры файлов и т.д. (это не Ява!!!). Вобщем почти полноценный виндовс из-за чего значительно повышается колличество и производительность приложений. Я даже видел эмулятор пульта д/у через ик порт. Куча игр с поддержкой игры по сети через блютуз. Этого добра полно в инете. И камера тоже очень хорошая. Это реально стоящая модель из всех такого ценового диапазона. Опять же из-за операционной системы. Для сравнения у "крутого" SE P910 Симба 7. И это не слайдер и не раскладушка - его трудно поломать.
не парься лучше возми 73i