Прочие услуги

Компьютер "не видит" Nokia N73 ME подключённый через кабель

Купил Nokia N73 ME. Вопрос такой: подключаю смарт к компьютеру через кабель-комп его не видит!??? Ходил к приятелю, у него тел определяется как флеш накопитель, накидали в на флешку музыки и картинок на 1Гб 150 Мб-смарт стал дико тормозить (???).Вынимаю флешку-всё прекрасно работает. Подскажите кто знает, как исхитрится с подключением к компьютеру и как избавиться от тормозов (просто ЧУДОВИЩНО тормозит), встроенная память тела чистая.
Благодарю за внимание, буду крайне признателен если чего посоветуете, с уважением, bit1.0
сначала прогу надо установить, никогда этот тел не будет виден как флешь накопитель, даже если танцы с бубнами возле костра утроить. прога эта PC Suite на диске со смартом идет. с телефонами то не прокаьывает подключение без дров, а ты решил ОС simbian с ОС Windows просто так законнектить : ))))))). Если с прогой не получается, то качай ее с офсайта. А насчет тормозов, у тебя до этого смарты были? Если нет, то они все притормаживают, особенно на большую флеху от гига и выше. зайди на всякий случай на www.dimonvideo.ru там описана как можно с помощью простых действий убрать тормоза на флешь большого объема. Также можно антивирус смарта вырубить если стоит, тормозить меньше будет. Можно тему полегче поставить, тоже должно помочь.
Анна Чернова
Лучший ответ
тормоза - это обычно лечится либо форматированием смарта либо перепрошивкой. Сделай сперва жесткий формат.
А про кабель - у меня стоял Нортон антивирус и он как-то блоктировал подключение флешек. я вообще флешки не мог подключить! Снес его и все заработало. а через PC Suite комп видит телефон? или через блютус?
Та же ерунда случается, мой совет, перед тем как начинать проверку с переинсталяцией, просто вытащи и вставь шнур и проверь заново. У меня то находит, то не находит его. И вообще, именно у этй модели програмное обеспечение слишком слабое. Я свой уже отправил на починку, т.к. стал выдавать всякие пёрлы с зависанием.
У меня такой же пелефон, ты диск инсталировал, прежде чем кабелем подсоединять?