Прочие услуги
какой телефон лучше взять LG KF700 Bright Silver или Nokia N73 ME?
Лично у меня отношение к самсунгам и лыжам негативное. Если нокиа и сониэрик работают только в сфере телекоммуникаций, то корейцы клепают всё подряд: телефоны, телевизоры, холодильники, пылесосы и прочее. Как результат-ни в одном сегменте они лидерства не добились и вся их продукция довольно посредственная по содержанию. Покупают люди эти девайсы, а потом начинают заваливать вопросами: не могу поставить аську, не могу поставить агент и ещё много всяких не могу. Больше всего здесь вопросов именно по самсунгам. Вывод сам собой напрашивается.
LG KF700 вещь забавная, и очень любопытная, но как она в работе я сказать не могу, Нокия же тупой как кирпич смартфон на симбиане (тупой всмысле простой и банальный, без изюминки, таких была сотня и еще столькоже будет) . А эта лыжа.. . штука довольно оригинальная.
Тяжело чтото сказать, по функциям выигрывает N73 (хоть я недолюбливаю это старье, как самый ущербный и уродливый смартфон) , но KF 700 лично меня цепляет больше, просто внешним видом даже. Выбирай.
Nokia N73
Мой ответ - nokia n73 music edition, т. к. нокиа надежнее (скока он у меня падал, а ему хоть бы что) , хороший сигнал, удобный экран, интерфейс, звук может и не громче, но на много чище, заряд батареи хватает на достаточно долгое время и т. д.
точно NOKIA, НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!!!