Прочие услуги

Стоит ли менять Nokia n73 на Nokia 6500s-1 Silver

если нет...то на что можно?
Стоит менять, но вот на что? N73, мало у кого не глючит, все, кого я знаю с этой трубой, на нее жалуются - у всех глючит. Я тебе скажу так: если хочешь Нокиа и тем более смарт, то привыкай к различным глюкам и к возможным сдачам на экспертизу. Это у смартов в току (крови ;)) У меня долго задержалась только старая модель 3230, но и то не без глюков, но с ними можно мириться. А так уже не один сменил.
А вот просто телефону у Нокиа хороши. 6500с хорошая модель; и красивая, и функциональная, и относительно не дорогая. Только это телефон, а не смарт, если тебе нужен смарт, то меняй на другую модель и мирись некоторыми глюками. Если не нужен смарт, то меняй на этот, если он тебе нравится.
Sergei Bender[Maksimov]
Лучший ответ
Ты уверена, что 6500 не будет глючить ?..
Если менять, то только на другого производителя... .
Не глюченного....
6500 стильный телефон, но уже не смартфон.

все глючат, и смартфоны и обычные телефоны. смотря еще как обращаться с телефоном. у самого сейчас нокия 6290(смартфон) глюков почти нет, если и есть, то совсем не существенные. телефону почти год, а почти как новый.
Jantuar Damirov
Почему бы и нет? 6500 очень стильный и современный и гиговая внутренняя что ещё надо? И не глючит!! ! правда дисплей без защитного экрана поаккуратней надо быть
конечно же нет!! ! зачем вообще n73 менять? оч хорошая трубка, всё есть и мало глючит (ну по крайней мере у мну :) )