Прочие услуги

Стоит ли брать nokia n73, или лучше бзять обыную(не смарт,напр 7390 или 7373) нокию???

Все вышеуказанное - бред лузеров!! ! Тело просто улетное, эт я тебе точно говорю. Как ни странно, но заряд он держит дольше чем е61, глюки убились после форматирования, джойстик не отвалился, камера при хорошем освещении щёлкает отлично, в ушах звук-само блаженство (AD41+KOSS), ни хрена не тормозит, про перезагрузки забыл напрочь. Да и размеры радуют, а то надоело пудовые кирпичи в карманах носить... Правда после магниевого корпуса отвык я от пластмассы. Единственное что бесит-так могли бы Нокиевские жадные выродки-инженеры новй проц запихать, а то уж этим 220мгц-овым старьем достали уже! Кстати пленку на экране не отклеивайте-надписи оттираются простым одеколоном-а то экран слишком "маркий"! Кстати про дисплей-там действительно 16 млн цветов, а не 256к-любая тестовая прога это подтвердит, да и я сам с 16млн четыре месяца проходил-различить с первого взгляда могу=)) Жалко только при съемке вспышку не отключить-в папарацци не поиграешь! Мож в следующих прошивках исправят.. . Вообщем нормальный аппарат, вполне оправдывает свою цену!! !
Игорь Шталь
Лучший ответ
Если не требуется работа с какими-то особыми (например бизнес) приложениями, то предпочтительней "не смарт" версии телефона. Почему? Все очень просто - больше автономное время работы, время отклика не сравнимо - смарты тормоза.
Нина Мироненко
лучше возми 7390:)
у нокиа батарейка слабая..=((по этой причине купила се вообще самсунг....(хоть и люблю нокиа)смотри из тех качеств, исходя из которых будешь исп трубку - музыка, смарт, игры и тд..
Катя Вовк