Прочие услуги
Стоит ли брать Nokia 3250???
Напишите с пояснениями!
Если бы ты год назад собирался его купить.. .
А что на сайт NOKIA не зайти и не посмотреть типа
здесь
Я доволен-он может все
Хороший смартфон, с хорошим звуком.Но есть несколько но:1) Симбиан хоть и новая, но с памятью работает хуже чем допустим 8, которая в св,ою очередь хуже чем 7 и т.д. Нет, не медленнее, а именно хуже (не рационально ее использует) т.е. Памяти будет всегда мало.2) Ну уж если поставили 9 симбу могли поставить и дисплей побольше. Из-за маленького дисплея, по отношению к другим моделям на 9 симбе появляются проблеммы. ТЕМ не очень много, хотя это понятие относительное, например, по отношению к той же N73, и не все игры идут само собой из-за того же. Хотя одной из задач симбиана является оптимизировать игру под размер экрана не всегда у нее это получается.3) Внешний вид мне не нравится, но это мое личное мнение.4) джойстик меня напрягает.Но выбор все равно за тобой.
Убогий диайн с хреновм экраном и высокой ценой
телефон приличный но бери белый он с новой прошивкой черные часто глючат. а вообще супер труба только большая. Подумай над6233 не хуже но меньше
Даже и не задумывайся, телефон ОБОЛДЕННЫЙ!!! У меня его правда сперли сволочи! А все там супер!А еще если карта памяти в подарок... Вообщем бери и не думай!
Купи, очень классный телефон. я се тож такой купила. Он приконный.
да он у меня есть у него звук оглошнешь гыыыыыы
Он мне нравится из-за клавиатуры. А звук лучше(3D) у n73. Вот это вещь!