Прочие услуги

Люди, стоит ли покупать Nokia 3250 Говорят, у него поворотный механизм глючный

Решил взять себе Nokia 3250, но у него основание поворотное.. . Боюсь, через месяц отвалится...
этот смартфон требует уважения гораздо больше, чем телефон, раза в полтора - два более дорогой, 3250 не будет терпеть унижения ввиде таскания в одном кармане с ключами, деньгами и прч хренью, он смело отвечает на это царапинами на лакированых поверхностях, а их там много, и лапать его тоже нельзя, на тех же лакированых поверхностях остаются отпечатки пальцев. Решил однажды без сумочки походить, так царапинок за два дня набралось больше, чем за месяц с сумочкой, хотя носил в одном кармане с гарнитурой и больше ничего. Но этот смарт не только требует, но и приносит много приятных впечатлений, каких не приносят и более дорогие телефоны. Меня отпугивали всякие отзывы типа экран говно, камера говно, музыка говно, весь расшатывается, ломается, разваливается, царапается, и нифига не поделаешь. Наверное, если бы не понравившейся дизайн, который как мне кажется и через 3 года будет смотреться отлично на фоне других обмылков и размазней), реально громкий динамик, и много рекламы, ведь думаю, нокиа не стала бы тратиться всякую ерунду, которая и расшатывается и разваливается, столько денег, ведь рекламы наружной в городе было оч много, да и ТВ-ролик мне очень понравился, нашел его в интернете, налюбоваться не могу, да и не стали бы, будь он хренью, вставлять его в клипы, да еще и в 4 штуки, 2 Рианы, ХИМ, и Рики Мартин, а так на клип взглянешь через несколько годков, телефон уже не продают, а добрая память остается. И не пожалел о выборе. Возможно 3250 и не самый совершенный, но эмоций приятных он приносит достаточно, способных с лихвой перекрыть все недостатки, так что покупайте, он вам понравится.)
Эдуард Шапоренко
Лучший ответ
у друга пока не отвалился
Елена Балковая
мсне кто нить объяснит что значит глюченный???нормалный поворотный механим..у 3х знакомых есть..всем оч н6равится...хотела се взять..да нафиг мне второй смарт...
Nurnepes Nurnepesov
основание то у него нормальное, но вот если возникнут проблемы с экраном - пиши пропало! его уже не возможно будет НОРМАЛЬНО починить: (
Лажовый кубик рубика. Мой Н73 В сто раз лучше. И звук и камера
и еще джоистик выпадет у некоторых партий
Ольга Д
Да, иногда не срабатывает камера при повороте механизма!
у меня 3250 отличный аппарат сним не стыдно идобрая половина завидует
Да это точно! Он весь глючный. И звук ОРЁТ, но не качественный. Мой друг его со злости уже 4 раза долбал... .
Но крепкий сука....