Прочие услуги
Подскажите стоит ли покупать nokia n95 китайской сборки за 5000 рублей?
Найди ещё 1500 (если с финансами напряг) и возьми сониэрик к 550. Китайскии "нокии" (хотя правильно они называются "нокла") даже даром брать не стоит!
не стоит конечно, сама лично видела в китае уже продают нокиа n 98 красная цена им на рынке 700 руб ОПТОМ, берут те кто хочет наварится на идиотах .. так что даже и не думай об ней потом жалеть будешь. . труба полное говно начиная с включения телефона пишет вставте СИМКА
Ни в коем случае. Начинка там полная фигня. Через неделю выбросишь
нет. просто тупо выкинеш бабло
И китайцы хорошо работают, но мой ответ нет.
если тебе очень хочется и денег моловато то бери !!!
киитайцев много с кого спрашивать за качество неузнаешь.
Хоть меню и русское, но с ошибками, например пункт "Телефонная книга" там называется "Звоните бревна".,очень плохой перевод., но эту проблему решит качественная прошивка, эта труба идет под 2 симки., но сразу скажу один слот под симку не работает,, дисплей низкого качества, слабое качество, бывают глюки при вызове, вызывает сразу 2ух абонентов, вместо 8 гигов памяти всего 999Мб, если вставить флэшку на 2 гига то труба видит всего 500-600Мб., сенсорный дисплей почему то работает только с 12:00 до 18:00 по часам телефона, может это глюк., Мое мнение не стоит брать, через 2 месяца с корпуса начинает облазить краска.,
Конечно же нет!! даже за1000 не стоит!!! Зря выбросиш деньги! ! она абсолютный аналог настоящей!!!!
Труба полное говно,
китай вообще не бери, кроме Sony
Не бери ни в коем случае, потом замучаешься с неи!