Прочие услуги
стоит ли покупать nokia 3250?
Друг уже 2 флешки сломал... Не удачно сделан вход для флешек. В остальном норамальный телефон. Камера конечно немного подкачала. В сумраке очень плохо видно. Необходимо дополнительное освещение. Телефон музыкальный, звук хороший. Тем более смартфон - на звонках можно зарабатывать...
есть намного лучше аппараты
Хороший смарт.Я себе взял и доволен.Дизайн хороший ,музыка класс.Да и все функции в поряде
А мне нравится этот телефончик... хоть и не очень удачный по дизайну... но зато у него хороший звук... самый качественный из все, что я слышала...ну и как всегда... на вкус и цвет даже фломастеры разные))
У меня 66-00 ,очень доволен этой моделью,хотя ему уже года три
телефон хороший, звучит реально класно и новый симбиан 9,1.бери не пожалеешь
если музыкальный апарат хочешь то стоит брать а если качественный апарат хочешь то бери нокиа н 70 у н 70 и оперативный памяти по больше да и процессор по мошнее на 30MHZ камера тоже по качественнее фоткает и снимает чем3250
не вздумай....гавно еще то....у друга и месяца не продержалась
Если любишь послушать музычку через динамик то вперед за мобилой.... Ну а если ты хоть немного имеешь представление о Смартах в целом то не советую....
батарея не очень
бери 5300 советую-что надо
бери nokia 6233 бери я тоже думал что 3250 класс а ты по пробуй nokia 6233 и ты всё поймёш