Прочие услуги
Хочу купить NOKIA 3250. Чо скажите???
Хочу купить NOKIA 3250. Чо скажите??? Хороший, плохой? Отзывы, впечатления! Как в эксплуатации?
Хороший, музыка звучит грамотно и фотик четко снимает
Смарт хороший, приятно удивил плеер(ждал худшего), камера тож в норме, быстродействии норма, проц оч хороший, как для этого экрана, да и возможность покупки с картой на 1Гиг в комплекте приятно удивила. Воощем телефон то что надо, а вертящийся болк надёжен, ведь это же Нокиа ). Воощем телефон для своих денег супер ! Особенно Симбиан 9 !!Динамики и звук в хороших наушниках БоМбА ! Как в хорошем мр3 плеере, например в irivere.
Возьми лучше SE K790i...
Вобщем мне нравится - смарт всё таки. Меня смущает только одно - поворотный механизм. Всё что двигается в технике, в любом случае, когда то изнашивается, приходит в негодность. Почему CD-плееры вытеснили флешки? Да потому что они компактнее, и НАДЁЖНЕЕ, т. к. у них нет подвижных частей. Если тебе так нравится эта модель, то я бы рекомендовал предыдущую модель - 3230. Она по функциям практически идентична.
Не соглашусь с Глум ниче не крутится (как вентилятор) он, у многих знакомых он есть все нормально работает он. Тел классны, а особенно динамик с басами (!!!)а о громкости и говорить то нечего, Моб супер бери... Удачи!!!
если основной критерий это музыка, то бери не раздумывая!!! если нет, то пиши что тебе нужно от телефона, какие конкретные функции))) а 3250 отличный смарт направленный именно на музыку, кстати фотографировать удобно, короче есть все функции которые нужны современному человеку. по качеству хорошие нареканий в нашем сервисцентре минимум)))
нокия? вперед и с песней! ни за что не покупай телефоны этой фирмы! это одно большое недоразумение!
ты видел клаву? белая, режущая глаза, пластиковая, буквы через месяц стираются. так как они по-идиотски нанесены прямо на клавиши!
просто ужас! ! я бы на твоем месте на за что не взяла нокию!
взамен могу предложить самсунг или моторола!
качественные, удобные, хорошие телефоны!
Телефон в целом хороший, и фотокамера и качество звучания музыки и просто по работе!Но есть одно но!: очень неудобный поворачивающийся корпус, современем расшатывается и крутится как "вентилятор"!!!-так же неудобно фотографировать!Вот и решайте,-качество или отстойный дизайн!!!или качество и дизайн соответствующий!